1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Араз Озбилиз: «Не считаю, что арбитр был главным героем матча»

0

Араз Озбилиз: «Не считаю, что арбитр был главным героем матча»

Полузащитник «Кубани» Араз Озбилиз прокомментировал нулевую ничью с «Аланией» в Краснодаре в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги.

«Это была нёлегкая игра, но мы имели немало шансов для взятия ворот. После того как у нас удалили двоих футболистов, игра, конечно, стала еще тяжелее для нас. В таких условиях счет 0:0 был максимумом для нас.

Я не считаю, что арбитр был главным героем матча. Он просто делал свою работу и не повлиял на результат матча. Видимо, такое строгое судейство — это просто стиль арбитра», — сказал Озбилиз в интервью агентству «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Syog1010
Источник: armsport.am

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот парень чем-то позож на Месси!....преже чем острить присмотритесь на ахрененную технику....)
Этот парень чем-то позож на Месси!....преже чем острить присмотритесь на ахрененную технику....)
Абсолютно согласен,техника у него отменная,очень радует глаз когда он по 3-4 игрока обводит
Этот парень чем-то позож на Месси!....преже чем острить присмотритесь на ахрененную технику....)
Абсолютно согласен,техника у него отменная,очень радует глаз когда он по 3-4 игрока обводит
Первый адекватный комментарий.Даже Красножан удивил.Все карточки были по делу,даже спорить глупо. Что касается самого Араза,то я всегда говорил-лучше бы его взяли вместо пижона Макгиди,игрок на порядок сильнее и полезнее.И более командный игрок.Если брать по позиции,то я бы на месте Халка вместо того чтоб корчить из себя приму-балерину взял бы у Озбилиза несколько уроков.На сегодняшний день он на порядок сильнее Халка,а если учитывать возраст-то должен еще прибавить,в отличие от столям
«Правило 1. У новости должен быть источник
Каждая из публикуемых новостей должна иметь источник: укажите в соответствующем поле прямую ссылку на конкретную страницу с информацией. ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВОИСТОЧНИК НОВОСТИ - А НЕ САЙТ, КОТОРЫЙ ЕЕ ОТТУДА ПЕРЕПЕЧАТАЛ.»

У вас гиперссылка на Armsport, хотя в теле источника «Р-Спорт». Это неправильно, такие новости не будут выноситься в редакционную ленту - а вы не сможете получить за них +20 к рейтингу. Оформляйте новости правильно - нам хочется поощрять вас за ваш труд.
«Правило 1. У новости должен быть источник Каждая из публикуемых новостей должна иметь источник: укажите в соответствующем поле прямую ссылку на конкретную страницу с информацией. ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВОИСТОЧНИК НОВОСТИ - А НЕ САЙТ, КОТОРЫЙ ЕЕ ОТТУДА ПЕРЕПЕЧАТАЛ.» У вас гиперссылка на Armsport, хотя в теле источника «Р-Спорт». Это неправильно, такие новости не будут выноситься в редакционную ленту - а вы не сможете получить за них +20 к рейтингу. Оформляйте новости правильно - нам хочется поощрять вас за ваш труд.
хорошо
Так и было, как сказал Арас,но до этого матча этот судья, был самым не кровожадным,за предыдущие игры его судейства ,он зажёг всего 3 красных,как-то так! А по поводу Араса,он один из лучших на данный момент атакующий хавбеков!
ОтветAVS@mail.com
Так и было, как сказал Арас,но до этого матча этот судья, был самым не кровожадным,за предыдущие игры его судейства ,он зажёг всего 3 красных,как-то так! А по поводу Араса,он один из лучших на данный момент атакующий хавбеков!
правильно Араз а не Арас
Так и было, как сказал Арас,но до этого матча этот судья, был самым не кровожадным,за предыдущие игры его судейства ,он зажёг всего 3 красных,как-то так! А по поводу Араса,он один из лучших на данный момент атакующий хавбеков!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости