19

Гаджи Гаджиев: «Не думаю, что «Локомотив» был настолько активен, что ах»

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев поделился мнением о матче 19-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:1).

– Можно сказать, что вам сегодня удалось то, что не удалось «Локомотиву»: реализовать моменты?

– Конечно, да, мы использовали один из своих моментов. Большую часть матча играли более-менее ничего. В концовке выглядели чуть похуже – видно было, что подустали. А на скамейке были одни игроки дубля – я напомню, что 4 футболистов основного состава у нас нет. Победа, конечно, такая, вымученная.

– Ожидали, что «Локомотив» начнет матч так активно?

– А что, он так активно начал? Он ничего не мог сделать. Не думаю, что «Локомотив» был настолько активен, что ах. Так, атаковал периодически. В какие-то отдельные отрезки 3-5 минут да, а так, я не заметил натиска.

– Поле было тяжеловатое.

– Да, но все равно, для тех условий, в которых мы находимся, оно было более-менее ничего. Конечно, нам надо научиться качественнее готовить поля, такая возможность есть, – заявил Гаджиев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Юрий Богданов
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Респектище Волге, у Гаджиева началась лучшая эпоха тренерской карьеры.
Респектище Волге, у Гаджиева началась лучшая эпоха тренерской карьеры.
это далеко не лучшая его эпоха
Респектище Волге, у Гаджиева началась лучшая эпоха тренерской карьеры.
у него в начале нулевых была удачная карьера с анжи, потом крылышки на третье поднял, да и сатурн поднял
Судя по заголовку, специалист сожалеет, что победа была не настолько яркой как ожидалось.
Ничего,Муслимыч,вымученная-не вымученная,у Локо и такой нет..
Волгаааа, браво)))
Вообще-то в интервью Гаджиев констатирует, что победа ТАКАЯ вымученная. А в заголовке указано: победа КАКАЯ-ТО вымученная. Словно Волга должна была разрывать Локо. Спортс в своем репертуаре, чуток переврал, акцентики переставил. Неэтично это, мягко говоря.
А этот думал 5:0 что ли выиграть?
для Гаджиева Локо, всего лишь дворовая команда,
По интервью Гаджиева кажется что он еще Анжи тренирует...
матч неплохой,но далеко не лучший
«Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев подцедился»
-------------------------------
Ну, подцедился, с кем не бывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем