143

«Спартак» объявил о договоренности о трансфере Мовсисяна

«Спартак» и «Краснодар» достигли принципиальной договоренности о переходе нападающего Юры Мовсисяна, сообщает официальный сайт красно-белых.

В ближайшее время клубы оформят все трансферные документы, после чего 25-летний форвард подпишет контракт со «Спартаком». Детали сделки не разглашаются.

Напомним, ранее сообщалось, что контракт Мовсисяна будет рассчитан на 5 лет, а зарплата игрока составит около 3,5 миллиона долларов в год. Сумма трансфера оценивается в 8 миллионов евро.

Юра Мовсисян: хроника трансфера в «Спартак»

Таблица трансферов чемпионата России

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
143 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Юра,поздравляю! Отличная зарплата!
Трансфер не совсем понятный, если смотреть на состав сегодняшнего Спартака. Но просто так ничего не бывает - значит грядут перемены и в атакующей линии. Жаль. Напы у нас все хороший и не хотелось бы кого-нибудь терять
А Юру с переходом в самый славный клуб нашей страны.
Ответ заблокированному пользователю
Трансфер не совсем понятный, если смотреть на состав сегодняшнего Спартака. Но просто так ничего не бывает - значит грядут перемены и в атакующей линии. Жаль. Напы у нас все хороший и не хотелось бы кого-нибудь терять А Юру с переходом в самый славный клуб нашей страны.
А как нам не хотелось бы ваших потерь и изменений в составе.Нам,болельщикам Зенита,все ваши игрочищи по сердцу-каждый сезон начинаем с бонусом в шесть очков.Приятно)))
Ответ Виталис
А как нам не хотелось бы ваших потерь и изменений в составе.Нам,болельщикам Зенита,все ваши игрочищи по сердцу-каждый сезон начинаем с бонусом в шесть очков.Приятно)))
Какие вы смешные, газовые.)) Столько уже зенитов, аланий, цсков видал на своем пути великий Спартак, что не пересчитать. До сих пор как живые перед глазами стоят со своими 2-3-мя чемпионствами.))
И вам халков, алвешей, бухаровых и витцелей по-больше, разных и одинаковых в степени смеха над такими трансферами. .
отлично, поможет спартаку в борьбе за 8-е место!
блин как можно ослаблять конкурента в борьбе за 8 место, стыд и позор мясу
ИО Главного тренера Спартака в шоке от приобретения Генерального Директора.... Ведь он ничего не знал...
В защите будет играть или опорной зоне?
Забавные двойные стандарты у нашей спортивной прессы. Когда Зенит приобретал игроков Рубина, жуткая вонь стояла из-за того, что мол Зенит со своим денежным мешком ослабляет конкурента. Вот Спартак сейчас покупает Мовсесяна, предлагая ему хороший контракт, и явно ослабляя своего конкурента, где же вселенский вой, разговоры про нефтяные деньги и тому подобное???
Московский денежный мешок душит конкурентов, убивая баблом талантливых игроков.
Позор нефтяному пятну из Тарасовки!
До каких пор еще будут закрывтаь глаза в рфс на прямое ослабление конкурента по среди сезона? В Испании это запрещено. Но кремлевскому клубу все можно, вот и за мовсисяна отслюнявили бабла.
из одного середняка в другой
Ответ заблокированному пользователю
из одного середняка в другой
ну не в дрезину ему переходить. тот явный аутсайдер по такой логике
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем