1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «К чемпионату СНГ отношусь отрицательно»

0

Ольга Смородская: «К чемпионату СНГ отношусь отрицательно»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о целесообразности создания чемпионата СНГ.

– К идее чемпионата СНГ отношусь отрицательно. Более того, мне было бы страшно, если бы в том матче «Зенит» – «Динамо» играл «Локомотив». Я думаю, мне бы техническое присудили.

– Почему вы так думаете?

– Потому что очень много вопросов было к «Динамо» по стадиону в Химках.

Я понимаю досаду «Зенита», который хочет уйти и создать новый чемпионат – чистый, хороший, пушистый, прозрачный, справедливый. Чтобы все болезни нашего чемпионата оставить здесь, а в новом все будет здорово и классно. Первое – так не бывает.

Второе – если есть пример хоккея и баскетбола, то это совершенно невозможно в рамках регламента ФИФА и УЕФА. А что делать с первой лигой? А со второй? С молодежкой?

Чемпионат мира и Европы, а также Лига чемпионов – это то ноу-хау, которое ФИФА и УЕФА никогда не позволит от себя отобрать. Если играть над чемпионатами, то когда? Я совершенно не поддерживаю. Это идея не может быть реализована не то что в 2013-м, а даже в 2015 году, – сказала Смородская.

Ольга Смородская: «Юбилей чемпионства? 10 лет лузерства не празднуют»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Из всего ее мысленного потока, хотя бы тут промелькнула более-менее адекватная мысль про чемпионат СНГ.
Ольга Смородская: Я думаю, МНЕ БЫ техническое присудили.

Спасибо, Ольгуня, всего за 15 минут уже на второй твоей ветке поржал! ))
ОтветCroc
Ольга Смородская: Я думаю, МНЕ БЫ техническое присудили. Спасибо, Ольгуня, всего за 15 минут уже на второй твоей ветке поржал! ))
Ольга Смородская: Я думаю, МНЕ БЫ техническое присудили.

Оля ъ
_ И тут я с ужасом вижу как судья показывает одиннадцатиметровый....
мудрая мысль мудрой женщины, утопия это все, слишком будет много политики, а не футбола.
Конечно Оля,Локо то с такой игрой не попадет в Лигу СНГ,а тебе меньше нагреть руки возможностей будет,а техническое тебе пожизненно надо на лбу поставить...а насчет самой Лиги,а что сложного?будут так же игратся чемпонаты стран,а лучшие команды будут выходить в Лигу СНГ,а оттуда лучшие в ЛЧ...зато будет турнир без слабых команд типа Мордовии или Алании,каждый матч будет интересн,стадионы будут лучше заполнятся,а наша РПЛ уже слишком погрязла в навозе,сложно что то будет сделать,и чего греха таить,КХЛ интереснее чем просто Чемпионат России....
Потому что Локомотив в таком чемпионате будет бороться за выживание.
– К идее чемпионата СНГ отношусь отрицательно. Более того, мне было бы страшно, если бы в том матче «Зенит» – «Динамо» играл «Локомотив». Я думаю, мне бы техническое присудили.
_______________
Что за бред она несет?О_о
ну да Локо в лиге СНГ будет этакий Амкар , стабильно чуть выше аутсайдеров , Хоть пока и не верится в реальность чемпа , но уровень бы вырос , при условии 8-10 рос клубов , 4-6 украинских и 1-2 белорусских
У Локо будет много шансов в этом чемпионате! Не кручинитесь,Ольга Юрьевна.
Если посмотреть итоговые таблицы чемпионатов СССР 70-х - 80-х годов, то можно увидеть, что те команды из стран СНГ, которые многие считают сейчас второсортными, занимали призовые места. А Локомотив не всегда можно в этих таблицах найти, потому что он периодически болтался в 1-й лиге. И вообще тогда его называли «5-м колесом в телеге московского футбола». Видимо, Ольга Юрьевна боится повторения истории и поэтому так категорична.
Сколько еще будут говорить про чемпионат СНГ. Уже все, кроме Миллера, поняли что чемп СНГ фигня полная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости