1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Армаш: «Хотим вернуть долг «Алании» за поражение в первом круге»

0

Игорь Армаш: «Хотим вернуть долг «Алании» за поражение в первом круге»

Защитник «Кубани» Игорь Армаш заявил, что команда настроена играть только на победу в матче 19-го тура премьер-лиги с «Аланией».

«Алании» сейчас позарез нужны очки. Но мы играем дома после болезненного поражения от «Краснодара» и должны уйти в отпуск с хорошим настроением, подарив победу фанатам нашего клуба.

Все мы – и футболисты, и болельщики – заслужили окончание года на мажорной ноте. Тем более у нас есть маленький должок перед «Аланией» за поражение в первом круге. Мы хотим взять реванш.

Газзаев – уважаемый специалист, он добился высоких результатов в российском чемпионате, футболисты будут биться за него. Матч с «Аланией» точно не будет легкой прогулкой для нас», – заявил Армаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
снова красножан против кауказа, все ясно
в России это простое выражение приобретает новый смысл
алании нужнее, так что нельзя исключать договорняк
Газзай никому и никогда не был должен.
Это ему были все должны.
Толкьо трусы возвращают долги.)))

по Армашу кстати согласен. Совсем не понимаю, почему при Красножане он почти не играет
++++++++++++++++++++++
Новая метла ... Ну ничего, скоро задел наработанный Даном закончится и опять наступит лифт. Но Армаша думаю заберут. Очень хотелось бы чтобы в Динамо.
Ответзаблокированному пользователю
по Армашу кстати согласен. Совсем не понимаю, почему при Красножане он почти не играет ++++++++++++++++++++++ Новая метла ... Ну ничего, скоро задел наработанный Даном закончится и опять наступит лифт. Но Армаша думаю заберут. Очень хотелось бы чтобы в Динамо.
Потому что Армаш пропускает из-за карточки. А играть будет Зелао....
Про задел вообще смешно пишешь. Оборонительный футбол закончился с уходом Дана. C Красножаном играют в атакующий. И судя по месту в таблице, вылетать точно не будут........
опять братский матч намечается, раз уж так открыто про долги заговорили>;->
Армаша скорее всего в Динамо пригласят. Один из лучших защитников прошлого сезона.
Ответзаблокированному пользователю
Армаша скорее всего в Динамо пригласят. Один из лучших защитников прошлого сезона.
по Армашу кстати согласен. Совсем не понимаю, почему при Красножане он почти не играет
Ответзаблокированному пользователю
Армаша скорее всего в Динамо пригласят. Один из лучших защитников прошлого сезона.
Пускай приглашают. Лямов за 7-10 отдадим..........:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости