1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Анжи». Кержаков, скорее всего, пропустит матч из-за травмы

0

«Зенит» – «Анжи». Кержаков, скорее всего, пропустит матч из-за травмы

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти невысоко оценил шансы нападающего команды Александра Кержакова на участие в домашнем матче 19-го тура чемпионата России против «Анжи».

«Что касается Кержакова, то после игры со «Спартаком» у нас был день отдыха, затем мы провели тренировку здесь, и во время игры он почувствовал боль в приводящей мышце. Пока ситуация такая. Он каждый день на базе, лечится, но сегодня пока еще есть болевые ощущения, поэтому тяжело рассчитывать на него в ближайшем матче», – приводит слова итальянца официальный сайт сине-бело-голубых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: b-boy*

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1-1
Саня опять НЕ ПОПАЛ в заявку...
Кержаков на данный момент - реально слабый игрок, обуза для команды.
Причины озвученные Спаллетти, получены по средствам СМС. Не стоит Лучано судить строго, он работает под присмотром .
Это больше плюс для нашей атаки, Керж пока никакой и минус игрок на поле, ему надо отдохнуть немного, набраться сил и вернуться опять в лидеры
надеюсь Кержаков сможет сыграть. без него Зенит будет сильнее
надеюсь Кержаков сможет сыграть. без него Зенит будет сильнее
Анжи это не поможет.будет Керж или нет!
Ответpiter
Анжи это не поможет.будет Керж или нет!
про Андерлехт и Малагу вы тоже самое говорили
Раз уже речь о матче идет и уточняется что это 19й тур, почему бы не указать даты матча?

Нужно сделать еще несколько кликов чтобы уточнить во сколько матч.
Лучано ставь своего тезку - Джорджевича в основу - и вперед за Питер !
ОтветBrooklyn-Zenit
Лучано ставь своего тезку - Джорджевича в основу - и вперед за Питер !
Согласен, я за Луку в старте, только он не тёска Спаллетти)))
А так довольно интересная бы атака получилась - Данни-Халк-Джорджевич
ОтветJoKeR
Согласен, я за Луку в старте, только он не тёска Спаллетти))) А так довольно интересная бы атака получилась - Данни-Халк-Джорджевич
Лука = Лучано . Да , с Витцелем и Ромахой это был-бы ДИНАМИТ
Жду Луку хотя бы на минут 30.
у Зенита появляются шансы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости