«Янг Бойз» – «Анжи» – 3:1. Гонсалес установил окончательный счет в матче

Сегодня «Анжи» в заключительном матче групповой стадии Лиги Европы на выезде проиграл «Янг Бойз» (1:3).

На 38-й минуте счет в матче открыл аргентинский форвард «Янг Бойз» Гонсало Сарате. В добавленное арбитром к первому тайму время счет сравнял хавбек «Анжи» Одил Ахмедов. На 52-й минуте хавбе швейцарцев Морено Костанцо забил третий гол в матче. Четвертый гол в матче забил защитник хозяев Александр Гонсалес.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Янг Бойз» – «Анжи».

Таблица Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

32 комментария
Удачи российскому клубу Анжи. И спасибо за евроочки.
+3
-1
+2
Клоуны!! Нельзя было показать по телевидению??!!
+1
Анжи Вперёд-да-ла-лай, до-ло-лай, оле-оле-оле!
0
Анжи и так выходит дальше. Че им напрягатся)
0
0
0
по любому ..по любому...Вас ничего не лечит!
0
0
0
Анжи явно сильнее, там несколько причин поражения.
0
Молодцы Янг Бойз! Анжи с такой игрой вообще не стоило ехать и дальше играть... Надеюсь за такие провальные матчи начнут наказывать футболистов и очень надеюсь, что номер 7 передаст другому футболку и покинет клуб... Обидно очень при такой сранной игре Янг Бойза, показать еще хуже игру((((((((((((((((( и 13, 4, 9 и 1 номера всем твердые двойки за игру!!!
0
0
0
Прошу прошения, но когда любимый клуб наплевательски относится к тем кто сидит и болеет у тв за него, то это очень неприятно... просто хорошей обороны бы и всех делов... хоть бы 0-0...