1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Говорил Денисову, что нужно помогать друг другу»

0

Данни: «Говорил Денисову, что нужно помогать друг другу»

Полузащитник «Зенита» Данни рассказал подробности инцидента с хавбеком Игорем Денисовым во время матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Милана» (1:0).

— Игра была тяжелой, нам важно было выиграть. Мы добились своего. Играли хорошо. Так что поздравляю всех. Теперь — Лига Европы.

— Осваиваешься в роли капитана «Зенита»?

— Я стараюсь. Хорошо, что могу общаться с игроками на разных языках. Русский знаю, немного итальянский.

— Почему Халк был такой злой, когда его меняли? Что случилось?

— Я не видел. Я играю, поэтому не вижу, что происходит вокруг.

— В прошлом-то году «Зенит» выступил в Лиге чемпионов неплохо. Почему в этом не удалось?

— Не знаю, не знаю. Когда играем дома с «Малагой», можно выиграть. Когда играем дома с «Миланом», тоже можно выиграть. Если бы мы в этих матчах победили, все сложилось бы по-другому. А так… Думаю, от нас отвернулась удача.

— Что вы там не поделили с Денисовым на поле? Почему ругались?

— Мы? Ругались? А, ну это нормально, это футбол. Просто мы говорили, что надо помогать друг другу, – приводит слова Данни «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
слышу на ветке много голосов из подвалов турнирной таблицы
говорите погромче не слышно что вы там шепчете с 8 места)))
Ответзаблокированному пользователю
слышу на ветке много голосов из подвалов турнирной таблицы говорите погромче не слышно что вы там шепчете с 8 места)))
ну почему же с 8? с 4, если посмотреть на таблицу ЛЧ.
Товарисчи, задолбала тема про 100 млн. Ее уже начинают поднимать, когда говорить не о чем.

Повторяя слова Спаллетти: Спартак тоже потратил 100 млн. за три года.
Мы в этот период ничего не тратили, и вот, так сложилось, что удалось единомоментно купить хороших, качественных игроков. Напомню слова менеджмента Зенита: купили игроков в рассрочку. Платить будем за них то ли в течение года то ли в течение двух лет.

Отвечая Карпину про народные деньги: у команды есть спонсоры, которые добывая ресурсы, платят за это налоги на недропользование, акцизы и т.п. Если вы считаете, что газ = народное добро, и все, что добывает Газпром - достояние народа, то давайте поговорим о нефти и нефтепродуктах. Кто там титульный спонсор Спартака? Лукойл? Он нефть производит? Тоже народные деньги?

В завершении, хочу напомнить, что по итогам 11 года только два клуба показали положительный балланс - ЦСКА и Зенит. Все остальные жили и живут на деньги спонсоров. У 99,99% спонсоров активы компаний формировались в советские годы, т.е. построены народом и на народные деньги. Вопросы еще есть?
ОтветKotSid
Товарисчи, задолбала тема про 100 млн. Ее уже начинают поднимать, когда говорить не о чем. Повторяя слова Спаллетти: Спартак тоже потратил 100 млн. за три года. Мы в этот период ничего не тратили, и вот, так сложилось, что удалось единомоментно купить хороших, качественных игроков. Напомню слова менеджмента Зенита: купили игроков в рассрочку. Платить будем за них то ли в течение года то ли в течение двух лет. Отвечая Карпину про народные деньги: у команды есть спонсоры, которые добывая ресурсы, платят за это налоги на недропользование, акцизы и т.п. Если вы считаете, что газ = народное добро, и все, что добывает Газпром - достояние народа, то давайте поговорим о нефти и нефтепродуктах. Кто там титульный спонсор Спартака? Лукойл? Он нефть производит? Тоже народные деньги? В завершении, хочу напомнить, что по итогам 11 года только два клуба показали положительный балланс - ЦСКА и Зенит. Все остальные жили и живут на деньги спонсоров. У 99,99% спонсоров активы компаний формировались в советские годы, т.е. построены народом и на народные деньги. Вопросы еще есть?
Да,молодец! Вот вам всем!
ОтветKotSid
Товарисчи, задолбала тема про 100 млн. Ее уже начинают поднимать, когда говорить не о чем. Повторяя слова Спаллетти: Спартак тоже потратил 100 млн. за три года. Мы в этот период ничего не тратили, и вот, так сложилось, что удалось единомоментно купить хороших, качественных игроков. Напомню слова менеджмента Зенита: купили игроков в рассрочку. Платить будем за них то ли в течение года то ли в течение двух лет. Отвечая Карпину про народные деньги: у команды есть спонсоры, которые добывая ресурсы, платят за это налоги на недропользование, акцизы и т.п. Если вы считаете, что газ = народное добро, и все, что добывает Газпром - достояние народа, то давайте поговорим о нефти и нефтепродуктах. Кто там титульный спонсор Спартака? Лукойл? Он нефть производит? Тоже народные деньги? В завершении, хочу напомнить, что по итогам 11 года только два клуба показали положительный балланс - ЦСКА и Зенит. Все остальные жили и живут на деньги спонсоров. У 99,99% спонсоров активы компаний формировались в советские годы, т.е. построены народом и на народные деньги. Вопросы еще есть?
У зенита положительный баланс?
ахахахаха
ты бы эту фразу в начале написал, я б не стал такое количество бреда читать
Денисову в той ситуации стоило бы помалкивать и послушать, что ему говорит умный человек.
Боже ты мой! Они и здесь ругань «узрели».
Я вот всё чаще в последнее время задаюсь вопросом - А чем ныне отличается пресса, да и вообще СМИ, от надписей на заборах?? И прихожу к выводу, что на заборах - правдивее!!
ОтветCroc
Боже ты мой! Они и здесь ругань «узрели». Я вот всё чаще в последнее время задаюсь вопросом - А чем ныне отличается пресса, да и вообще СМИ, от надписей на заборах?? И прихожу к выводу, что на заборах - правдивее!!
на заборах-от души,от злости,от плохого воспитания,а в большей части СМИ-из меркантильного свинского интереса
ОтветCroc
Боже ты мой! Они и здесь ругань «узрели». Я вот всё чаще в последнее время задаюсь вопросом - А чем ныне отличается пресса, да и вообще СМИ, от надписей на заборах?? И прихожу к выводу, что на заборах - правдивее!!
да,точно.перефразируя известную поговорку можно сказать так:открываешь газету,там что написано?а на самом деле дрова
Молодец, Данни. Надеюсь все заметили как после этого разговора Денисов забегал, а в последних атаках вообще на их острие был.
данни всегда нравился, хороший игрок и человек
заслужил кэпа.
Данни Наш Капитан, сокращенно - ДНК)
Нужно помогать друг другу. В том числе материально.
—Что вы там не поделили с Денисовым на поле? Почему ругались?
— Мы? Ругались? А, ну это нормально мы обсуждали разницу в зарплатах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости