• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клаудио Лотито: «Снейдер должен пойти на уступки, если „Интер“ для него небезразличен»
8

Клаудио Лотито: «Снейдер должен пойти на уступки, если „Интер“ для него небезразличен»

Итальянский Sky Sport разбавил по-апеннински эмоциональные разговоры вокруг Уэсли Снейдера, мнением президента «Лацио» Клаудио Лотито, — человека радикально прагматичного, жесткого и принципиального.

«Если бы вы были директором крупной компании, а у этой компании имеется контракт кое с кем, и это соглашение кое с кем создает для вашей компании серьезные проблемы в условиях финансового фэйр-плэй, правильно ли пересмотреть условия этого контракта или нет?

Какой из приоритетов должен превалировать — соблюдение контрактных гарантий отдельного „кое кого“ или обеспечение финансовой конкурентоспособности клуба, чей экономический план горит из-за этого самого „кое кого“?

И если этот самый „кое кто“ считает себя частью компании, он между прочим так же вправе пойти на определенные жертвы ради общего благополучия своей компании, а не только требовать от нее своей личной выгоды.»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: N.1.K.
Источник: www.fcinternews.it
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ничего Снейди не должен. ему Интер должен за ЛЧ 09-10.
Ответ B.J.Armstrong
ничего Снейди не должен. ему Интер должен за ЛЧ 09-10.
Ну что теперь всю жизнь чтоли вспоминать что было когда-то?

Не люблю уподобляться спартачам, миланистам и прочим, которые сейчас не айс, но любят всем напоминать как они хз когда кого-то там нагибали. :) Нужно жить настоящим, а последний сезон Снейдер абсолютно не вписывается в игру Интера, по причине того что сдулся, травмы и единал.
ИМХО
Ответ B.J.Armstrong
ничего Снейди не должен. ему Интер должен за ЛЧ 09-10.
Так что ему за ЛЧ, к победе в которой не меньше усилий приложили ЭтоО,Милито,Камбьяссо,Самуэль,Дзанетии и т.д. пожизненную пенсию платить?
И так у него контракт один из лучших во всей серии А, он хоть треть его отрабатывал последние 2 года? Почему ему должны платит деньги по контракту, а он не считает себя обязанным отрабатывать их на поле, находясь то на больничном, то в твитере?
да никто ничего никому не должен,все должны делать свою работу как настоящие профи и всё будет ок!
если кто-то кое-где у нас порой (с)
но если снейдер согласится пойти на уступки тут, они вполне могут и в дальнейшем его шантажировать тем или иным образом (опять посадят в запас или откажутся продавать)
понятно, что он хочет уйти
УЕС, вали оттуда пока можешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем