Александр Панов: «Халка впереди ожидает серьезный разговор со Спаллетти»
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился мнением о конфликте, произошедшем между нападающим Халком и главным тренером Лучано Спаллетти после замены бразильца в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0)
«Это скорее более эмоциональный всплеск, нежели осознанный. Но в целом негативные вопросы в голове Халка возникают. Похоже, тренер и игрок не могут найти между собой определенного взаимопонимания.
Безусловно, Халк в этом матче не был хорош, и его замена на 80-й минуте оправдана. «Зенит» вел в счете, и Спаллетти решил укрепить центр поля. Не сомневаюсь, что Халка впереди ожидает дискуссия со Спаллетти», – цитируют Панова «Известия».
Опубликовал: Юрий Луданов
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









ну да плевать
Спаллетти: «Ну?»
Халк: «Это... в общем... значит...»
Спаллетти: «И?»
Халк: «Вот... ну.... ммм.. как его... ээээ...»
Спаллетти: «Уэлл! Лом и лопату верни дворнику и иди тренируйся. Замнём для ясности.»
А если без шуток, то не понимаю, чем Халк недоволен. 80я минута-нормальное время для замены, будь ты хоть Месси, хоть Пеле. Тренер так решил. К тому же Халк имел глупость возмущаться прилюдно. Посадить на штрафы, пусть вернется на землю и работает. КПД его пока не впечатляет.
О чем дискутировать? Вопрос-то предельно ясный - Халк должен извиниться.