1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «После замены Кака капитанская повязка должна была перейти к Пепе, но Адан пренебрег философией клуба»

0

Жозе Моуринью: «После замены Кака капитанская повязка должна была перейти к Пепе, но Адан пренебрег философией клуба»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью объяснил, к кому на самом деле должна была перейти капитанская повязка после замены Кака в матче Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1).

«Реал» придерживается философии, что капитаном команды должен быть тот, кто провел в клубе больше времени. Кака пришел в клуб на 15 дней раньше, чем Криштиану Роналду, поэтому он и вывел команду на матч в роли капитана.

После его замены капитанская повязка должна была перейти к Пепе. А Начо подумал, что к Адану. Антонио воспользовался этой ситуацией, но мы должны уважать философию клуба», – цитирует Моуринью официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь Адана ждёт Хетафе, как и всех воспитанников модридки.
У Мадрида осталась только одна философия: скупать все что блестит аки сорока )
...просто Адан хорошо знает Пепе и сильно любит свой клуб...)
Кака пришел в 2009-м, всего 3 года назад. И уже больше всех времени в клубе провел из нынешних... Преемственность поколений просто налицо))
Ответvolodin
Кака пришел в 2009-м, всего 3 года назад. И уже больше всех времени в клубе провел из нынешних... Преемственность поколений просто налицо))
Дал поиграть в матче который ничего не решает, да еще и повязку капитана вручил. Так сказать утешительный приз. В Ла Лиге как сидел на лавке та и сидит, и сидеть будет. А жаль, зря пришел...
Было забавно смотреть, как Пепе срывает с руки Адана капитанскую повязку)))
Вроде в словах Моуринью нет фразы «пренебрег философией клуба». Заголовок провокационный. Насчет повязки Пепе - просто надо было сразу ему отдавать ее. А фанам БЧК не стоит так вонять, свои же воспитанники портящие репутацию клуба это еще хуже чем легионеры
ОтветRMCF(han)
Вроде в словах Моуринью нет фразы «пренебрег философией клуба». Заголовок провокационный. Насчет повязки Пепе - просто надо было сразу ему отдавать ее. А фанам БЧК не стоит так вонять, свои же воспитанники портящие репутацию клуба это еще хуже чем легионеры
ясно
Может, Адан переволновался =)
А так по делу, конечно обидно Адану было... или давать повязку не надо было, или после забирать... объяснить позже можно было с глазу на глаз.
с криком - «Какая еще нах капитанская повязка обезьяне» Начо выхватил повязку побежал надевать её Адану!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости