Александр Бубнов: «Анжи» доминировал на протяжении всей встречи»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился наблюдениями после матча 18-го тура чемпионата России между «Анжи» и ЦСКА (2:0).

«У «Анжи» был реальный шанс выйти в лидеры, и они использовали его по максимуму. ЦСКА испытывал трудности с составом – отсутствовали два игрока основы. Кроме того, армейцы много сил потратили во встрече с «Зенитом», да и качество их игры в том матче оставляло желать лучшего.

«Анжи» же на сегодняшний день и в атаке выглядит сильнее, чем «Зенит», и в обороне действует надежнее. Тот факт, что махачкалинцы играли против ЦСКА оптимальным составом, имея еще и достаточную глубину скамейки для варьирования тактики, делало результат практически предсказуемым.

Ход матча это только подтвердил. Ну а когда в составе гостей был удален Александр Цауня, у армейцев не осталось даже минимальных шансов.

«Анжи» следовал своей тактике: в первом тайме они измотали соперника, а во втором, выпустив на поле Ласина Траоре, сделали результат.

Отмечу Юрия Жиркова. Он в последнее время прибавляет. В этом матче он выглядел тем Жирковым, которого мы помним по выступлениям за ЦСКА.

В целом же «Анжи» доминировал на протяжении всей встречи, но результат сделал лишь в концовке», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Материалы по теме


74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а вот и проплаченная пиар поддержка подоспела!!
видимо следует ждать традиционного визга от ткаченки и ремчукова..
+6
0
+6
Уходил со стадиона с настроением на 5+, попрощался с соседями, договорились о встрече весной на Анжи-арене!!! И пожелали удачи Анжи в Питере!!!
Болельщикам ЦСКА нужно не грязь на Анжи выплескивать(относится не ко всем!), а предъявлять хозяевам клуба за отсутствие напов в команде! Объективно, сегодня ЦСКА не поставила перед Анжи неразрешимых задач!!!
+4
0
+4
Чисто вот со стороны,а что именно повлияло на результат?удаление?так там обе желтые по делу,надо мозгами думать...или что еще?Анжи реально был сильнее в обоих таймах,и как более сильная команда чуть добавив добил ЦСКА,ЦСКА играл так же как с Зенитом - НИКАК,тупо сидя в обороне и надеясь на Муссу,с Зенитом повезло,с Анжи нет...вот и все,а крошить Мордовии,Алании,Крылья и Волги это не шипко какое достижение....
+5
-1
+4
Хочется вам или нет,но с Анжи теперь придётся считаться.. таким клубам как Цска иЗенит! И я не удевлюсь если Анжи станет Чемпионом.
+3
0
+3
Купайтесь в жёлчи ,глорики! Анжи-чемпион!
+3
0
+3
Александр Бубнов: «Лизал. Лижу. Буду лизать»
+3
0
+3
бубнов,похоже,на ставочке у керимова сидит,конкретно за анжи топит....
+3
0
+3
Ответ Dm_Tomson
Как будет здорово, когда в конце сезона анжеглорики лососнут заслуженного тунца. В том, что это случится, нет никаких сомнений. Почитаем отмазки, которые уже наверняка приготовлены, типо игра на два фронта и т.п. ересь. А пока наслаждайтесь мерзкими победочками, приправленные комментариями прикормленного Бубнова
кто еще лососнет мы увидим в конце чемпионата...а пока может уже перестанешь рвать волосы на жопе от зависти
+3
0
+3
Ответ Shama_o5
я тебе уже сказал, если что то у тебя там задражало, так и скажи...ты по себе людей не суди...я могу куда мне только захочется поехать, а ты видимо только с позволения своей матери куда то можешь уехать...не умничай много...я всё прекрасно понял...а на счет нищебродного региона помолчал бы...не хуже тебя живем здесь...!
Не дружок, я достаточно поездил со своего позволения. Ничье другое мне не нужно. Вопросы есть у тебя, ты и суетись. А то привыкли все на халявку
+2
0
+2
Саша, что с судейством? Пятёрка как всегда?
+2
0
+2
Ответ Shama_o5
слышь ты шушер...если там у тебя что то задражало, так и скажи...и научись выражаться правильно...ты не на меня свое время и деньги тратить собирался, а за свои слова собирался отвечать...
Если не понятна суть написанного, я не собираюсь разжевывать. Вопросы у тебя ко мне по поводу моих слов, так с чего я должен еще к тебе ехать в нищебродный регион, только потому что условно тебя мама за его пределы не выпускает? Так это твои проблемы. Мне достаточно командировок туда, которых лучше бы и не было. Еще бы к абсолютно ненужному мне человеку ездить
+2
0
+2
Ответ Shama_o5
кто еще лососнет мы увидим в конце чемпионата...а пока может уже перестанешь рвать волосы на жопе от зависти
Он нервничает, его любимые цэиска и денама поочерёдно загибаются в матчах с Анжи
+4
-2
+2
Читаю комаенты многих сабжей и недоумеваю. Зачем тут являть миру свою тупость.
Я так понимаю многие даже не читают того что сказал Бубнов
Для них есть только одно слово - Бубнов и все . Далее никакого текста нет.
Да вы хотя бы прочтите что он написал господа товарищи а делее можете отправлять его в в психушку:) где по идее вам давно пора быть самим.
Я вот прочем и РОВНЫМ СЧЁТОМ ничего такого чтобы могло оскорбить и ЦСКА и Зенит даже самых тупоголовых его почитателей не обнаружил.
Все на редкость политкоректно.
Бубнов надо сказать никогда не выступал резко против ЦСКА как клуба, спам например он назвал борделем.
ИМХО причина понятна. Гинер - это не Федун, его уважают.
+2
0
+2
Мэтр спортивной журналистики в своих последних высказываних, на удивление, крайне благосклонен к кратовским выскочкам. Боюсь представить в какое кол-во шлюх и пиццы это благодушие обошлось Керимову.
+2
0
+2
Подчеркиваю Бубнов постоянно хвалит Онжи

Уж не купили ли нашего «справедливого»?
+2
0
+2
АНЖИ Супер!!!! Супер!!!!!!!!
+1
0
+1
Жечь без причины -
признак бубновчины)
+1
0
+1
Бубен опять активно хвалит дагов.... аж противно..
+1
0
+1
Томсон скора тебя тоже купят и на твоей спине будут ездить ишак лось ! Нет днище ты !
+1
0
+1
Молодцы АНЖИ. Заслужили!!!!!
+1
0
+1
Бубен запел дифирамбы «Анжи». Один вопрос, Саша - сколько? И «Амкар» - «Анжи» у тебя вдруг стал нормальным матчем... Эх, бубен...
+1
0
+1
.... Молодцы, Анжи!!! Всем показали- кто сегодня футбольный хозяин в России. Может быть кто-то сегодня скажет, что ЦСКА слил игру Анжи. Нужно уметь достойно проигрывать и уважать победителя. И не надо хаить проекты- хайте свои проигравшие клубы. Еще раз с победой всех болельщиков АНЖИ и удачи родному клубу!!! Вперед АНЖИ и только вперед!!!!!
+1
0
+1
Ответ Sergey
Обе желтые по делу? Хорошо, пусть дает. Но, если он дает такие две желтые Цауне, то давать красную Шатову за грубейшую игру против Мусы и Жиркову за намеренный срыв атаки рукой он был обязан.
анжи и в меньшинстве побеждает им не привыкать
+1
0
+1
Ответ Dm_Tomson
Тебе тунец придет от меня лично. Максимально большой. Вместе с фотографией расстроенного прикормленного Бубнова
Так вы же уже лососнули, причем играя в большинстве)))
+1
0
+1
Ответ анжиевец
все боятся что Анжи станет чемпионом
ты неправ...не боятся...просто возникает вполне брезгливое чувство...как то противно становится..
ну кто вас боится?
+1
0
+1
Ответ Wiseman
Подчеркиваю Бубнов постоянно хвалит Онжи Уж не купили ли нашего «справедливого»?
Даже если в следующем туре Зенит победит у него все рано будет «анжи был лучше и проиграл не заслуженно».
+1
0
+1
Есть такие глоры которые просто теряют голову от команд- денежных мешков, таких как Анжи, МС и т.п.
терять голову конечно не надо..но естественно и анжи и зенит ничего кроме отторжения не могут вызывать..не потому что это какие то нелюбимые команды, а потому что всем понятно что это за «проекты»...
так что мне например тоже будет противно и оскорбительно , если они будут чемпионами..
но обсуждать надо по существу а не собачиться..
+1
0
+1
Но ведь есть такие «болельщики» которые начинают сходить с ума по командам-денежным мешкам и всюду пытаются их нахваливать. Случись таким клубам обеднеть будут ли они продолжать болеть за них? Большой вопрос.
ты прав...потому что эти два проекта к футболу имеют только формальное отношение..и поэтому можно и наблюдать такую реакцию..этих «болельщиков»..
+1
0
+1
.... Молодцы, Анжи!!! Всем показали- кто сегодня футбольный хозяин в России. Может быть кто-то сегодня скажет, что ЦСКА слил игру Анжи. Нужно уметь достойно проигрывать и уважать победителя. И не надо хаить проекты- хайте свои проигравшие клубы. Еще раз с победой всех болельщиков АНЖИ и удачи родному клубу!!! Вперед АНЖИ и только вперед!!!!!
Я скажу. Слил. Внаглую.
У Гинера большие проблемы с деньгами, огромные долги.
Похоже, их стало немного поменьше.
+1
0
+1
Бубнов, великий детектив, Шерлок Холмс от футбола в очередной раз заявит о том, что игра чиста, что ничто не повлияло на ее итог?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий