1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саболч Хусти: «Причиной моего спада является усталость»

0

Саболч Хусти: «Причиной моего спада является усталость»

Полузащитник «Ганновера» Саболч Хусти поделился мнением о причине неудачных выступлений за клуб в последних матчах.

В первых четырех матчах в бундеслиге вы забили три гола и отдали семь передач. В последующих восьми играх – ни голов, ни передач. В чем причина?

– В начале сезона я играл на высоком уровне, но дальше не смог его удержать. Когда я перешел в «Ганновер», многие говорили, что я слишком много времени провел на скамейке запасных «Зенита».

В целом, не могу сказать, что все так уж плохо. Конечно, могло быть и лучше. Но так всегда бывает – за яркой игрой следует спад. И дело тут не в везении или невезении.

Я устал. Морально я тоже не в самом лучшем состоянии. Но ничего не поделаешь – впереди еще пять матчей. И я постараюсь сделать все, что смогу, – приводит слова Хусти Nemzeti Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сколько было упоенных всхлипов любителей бредить в адрес Зенита. Типа такого игрока загубили. Вот вам и уровень. Та же история которая с батэ.
Любит наш народ всякое.
ОтветSMART780!
А сколько было упоенных всхлипов любителей бредить в адрес Зенита. Типа такого игрока загубили. Вот вам и уровень. Та же история которая с батэ. Любит наш народ всякое.
Учи матчасть, прежде чем бросаться на игрока. Ганновер форсировал подготовку к сезону из-за раннего старта в Лиге Европы. Поэтому спад сейчас не только у Хусти, а у всех игроков Ганновера, кроме Диуфа, который был травмирован в начале сезона и сейчас он свежий. Последние результаты Ганновера - проигрыш Фрайбургу дома, Баварии на выезде 0:5 и сегодня поражение от Майнца. В начале же сезона Ганновер рвал и метал как в ЛЕ, так и в бундесе.
ОтветTwinTurbo
Учи матчасть, прежде чем бросаться на игрока. Ганновер форсировал подготовку к сезону из-за раннего старта в Лиге Европы. Поэтому спад сейчас не только у Хусти, а у всех игроков Ганновера, кроме Диуфа, который был травмирован в начале сезона и сейчас он свежий. Последние результаты Ганновера - проигрыш Фрайбургу дома, Баварии на выезде 0:5 и сегодня поражение от Майнца. В начале же сезона Ганновер рвал и метал как в ЛЕ, так и в бундесе.
Я ни слова не сказал про Ганновер. Какую часть мне надо учить?
На таком уровне стабильно играет не Хусти, а Месси. Вот и причина.
РПЛ и БЛ-большая разница.
Вот и всё!
Вот потому он и в Зените не заиграл - нет стабильности, одни ожидания и отговорки.
Да игрок на замену-такой хамелеон)Не кто не знал как он сыграет...но в основе однозначно 2 тайма нет.А по сердцу и зрению был своим))Удачи Саболч!
,, долго сидел на скамейке в Зените, поэтому быстро сдох,, - так надо понимать ? Типа на Спала все спихнул! ))) Нашел что сказать! Поэтому на заменах и играл хорошо- типичный спринтер. А вообще много добра нам принес!
,, долго сидел на скамейке в Зените, поэтому быстро сдох,, - так надо понимать ? Типа на Спала все спихнул! ))) Нашел что сказать! Поэтому на заменах и играл хорошо- типичный спринтер. А вообще много добра нам принес!
А то Порту уж взял на карандаш.
Причиной его спада является страх, что если также резво будет продолжать, то Зенит его опять купит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости