1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Я недоволен качеством игры в матче с «Аланией»

0

Славен Билич: «Я недоволен качеством игры в матче с «Аланией»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился мнением о матче 18-го тура премьер-лиги против «Алании» (1:0).

«Я очень доволен победой, мы продолжаем нашу победную серию. Три очка – максимальный результат, мы добились его в очень тяжелом матче.

Я хочу похвалить свою команду за желание, характер и борцовские качества, которые она сегодня проявила.

Но я недоволен качеством игры, поскольку нам не хватает спокойствия и уверенности, когда мы ведем в счете. Нужно спокойнее действовать в плане передач в центре поля.

Наша цель в этом сезоне – занять как можно более высокое место. И мы это сделаем.

Что касается усиления состава, то перед зимним трансферными окном я буду обсуждать этот вопрос с президентом и спортивным директором. Этот вопрос мы решим», – сказал Билич в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё по делу.
Славен молодец.
Слабая игра, но главное,что выиграли
Мне нравится Билич! Уверенный в себе человек! )
борцовские качества были решающими, тащемта
Не только ты, Славен. В который раз начинаем на поле валять дурака после того, как забиваем.
Хорошо, что удалось победу одержать, хотя нервов себе сожрал немало.
С победой!
Я недоволен, что Сычева опять не выпустил!
Мне тоже игра наших не понравилась.
Но при этом записали в актив 3 очка.
Так что всех комрадов - с победой!
Ответзаблокированному пользователю
Мне тоже игра наших не понравилась. Но при этом записали в актив 3 очка. Так что всех комрадов - с победой!
Истину глаголишь. И тебя с победой!
Одержали победу-это главное.
если экстраполировать существующий тренд,то по итогам сезона Динамо и Локо должны быть в пятерке.
Мы сделаем
Мы решим
Такой деловой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости