1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «У меня нет времени думать о «Золотом мяче»

0

Жозе Моуринью: «У меня нет времени думать о «Золотом мяче»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью отказался выделять фаворита в борьбе за «Золотой мяч», а также оценил текущее состояние команды.

«Не нужно быть математиком, чтобы понять, что оставаться от «Барселоны» на 14 или 8 очков – не то же, что отставать на 11. Мы думаем о каждом конкретном матче и настраиваемся на победы. А дальше – что будет, то будет.

Не так важно, что говорят игроки. Главное – чтобы на поле у них был тот же настрой, те же мысли и те же эмоции, что у меня. Игроки должны отдавать все силы на поле. Это важнее любых слов.

В матче с «Бетисом» было три команды – мы, соперник и судьи. Две команды выглядели плохо, одна хорошо. Хочу, чтобы в матче с «Атлетиком» было наоборот – мы и судьи должны выглядеть хорошо, а «Атлетико» – плохо. Но я люблю футбол, и здорово, когда хорошо работают абсолютно все.

У меня нет времени думать о «Золотом мяче». На это есть время у Гвардиолы, который находится в отпуске, и у Дель Боске, у которого нет матчей в ближайшие три месяца», – приводит слова Моуринью AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как всегда глоры Барсы первые на ветках Реала)
ОтветMadridista CF
Как всегда глоры Барсы первые на ветках Реала)
Уважают королевский клуб, молодцы )
ОтветMadridista CF
Как всегда глоры Барсы первые на ветках Реала)
так же и наоборот))
на ветках Барсы первые - глоры Реала))
Одно упоминание слова Моуриньо приносит барсофанам дикий баттхерт.
Золотого мяча уже 2 года не существует.
а золотому мячу фифа не следует уделять столько внимания - лучшим будет тот, кто забьет больше голов за барселону, это уже всем ясно
В матче с «Бетисом» было три команды – мы, соперник и судьи.
==============
И даже вдвоём с судьями, вы не смогли обыграть Бетис.
Ответзаблокированному пользователю
В матче с «Бетисом» было три команды – мы, соперник и судьи. ============== И даже вдвоём с судьями, вы не смогли обыграть Бетис.
Ага, судья, негодяй такой, там жестко валил Бетис, не засчитав чистый гол в их ворота и не поставив чистый пеналь!
Ответзаблокированному пользователю
В матче с «Бетисом» было три команды – мы, соперник и судьи. ============== И даже вдвоём с судьями, вы не смогли обыграть Бетис.
как мне нравится, когда люди оставляют комментарии не просмотрев матч)))
Молодец, сразу понял, что ему и роналду ничего не светит, и сдался
всё правильно сказал. Если бы Титьке задали подобный вопрос, он бы ответил: золотого меча достоин Месси, он волшебник, он НЛО, он мой кумир, как и Гвардиола, который находясь в отпуске, не перестает о нас думать, и мысленно поддерживает команду, он должен стать лучшим тренером!
всё правильно сказал. Если бы Титьке задали подобный вопрос, он бы ответил: золотого меча достоин Месси, он волшебник, он НЛО, он мой кумир, как и Гвардиола, который находясь в отпуске, не перестает о нас думать, и мысленно поддерживает команду, он должен стать лучшим тренером!
Между прочим Титька так и сказал. Если награда достанется Гвардиоле, то это будет справделиво.
Ответorick@inbox.ru
Между прочим Титька так и сказал. Если награда достанется Гвардиоле, то это будет справделиво.
за что именно? чем прошлый сезон Гвардиолы лучше сезона Маура?
аахах опять гнумофаны видят везде какое-то нытье. это клиника.
Про Гвардиолу и Висенте это он забавно подметил =)
А чего его думать о ЗМ, если игрокам его клуба он не светит?
Даже маур понимает, что кристинка не достойна ЗМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости