1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Зенит». Дикань в восьмой раз в сезоне пропустил после удара из-за пределов штрафной

0

«Спартак» – «Зенит». Дикань в восьмой раз в сезоне пропустил после удара из-за пределов штрафной

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань в матче с «Зенитом» (2:4) в рамках 18-го тура премьер-лиги в восьмой раз в нынешнем сезоне пропустил мяч после удара из-за пределов штрафной площади.

Двоим игрокам петербургской команды удалось переиграть вратаря красно-белых ударом из-за штрафной: в первом тайме таким образом отличился Аксель Витцель, во втором – Роман Широков.

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча «Спартак» – «Зенит».

Посмотреть статистику Андрея Диканя можно здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удел спартака - покупка парех, сух, кариок и прочего .... .
Скупой платит дважды.
Удел спартака - покупка парех, сух, кариок и прочего .... . Скупой платит дважды.
Не зря же говорят что Спартак потратил в этом году более 100 мильенов на трансферы. А все ною что наш Спал шикует. Спал хоть с умом тратит. Показал Карпину кто такой ХАЛК и ВИТСЕЛЬ
На дальних ударах и угловых он вообще бесполезен. Реброва в основу!
держит уровень Спартака
1 декабря 01:14 aimar20006
Ну хорошо)!
Когда Широков забивал третий гол на повторе было видно как кто-то похожий на Иннсуруальде опаздывал за твиттерменом...давая ему...просто растрелять Диканя:1)В девятки;2)Шестёрки;3)В притирку со штангой и перекладиной;4)Послать летящее ядро в стиле Криро;5)Просто сильно наверняка пробить на бегу без сопративления соперника,что бы потом вратарю гадать не пришлось...
Ответзаблокированному пользователю
1 декабря 01:14 aimar20006 Ну хорошо)! Когда Широков забивал третий гол на повторе было видно как кто-то похожий на Иннсуруальде опаздывал за твиттерменом...давая ему...просто растрелять Диканя:1)В девятки;2)Шестёрки;3)В притирку со штангой и перекладиной;4)Послать летящее ядро в стиле Криро;5)Просто сильно наверняка пробить на бегу без сопративления соперника,что бы потом вратарю гадать не пришлось...
Я не знаю, что там было видно на повторе, но третий гол забил Витцель))
Ну те кто разбираются в футболе сразу в момент перехода из Терека говорили что вратарь очень средний. Он там периодически по 3-4 выгребал, чего бы ему на новом месте на четвертом десятке лет кардинально измениться?
А ещё он, чуть ли не в одиночку, вытащил Спартак в групповой раунд ЛЧ.
был Дикань, стал Дыркань. Ну а если серьёзно, то второй и третий гол на его совести. Первый с рикошетом не беру, а последний был послан Широковым с филигранной точностью. Не стал бы тут его винить
Дикань в 1 ,2 и 3 голах пропущенных не виноват!!!4 гол не видел...
Вицель,Халк и Широков били СИЛЬНО и точно как на тренеровке без какого-либо сопративления в упор...из-за штрафной!!!Такие голы любой дурак забить может т.к ворота ШИРОКИЕ!!!Спасибо Парехе(два гола привёз) и Инсуруальде который привёз 3 гол!!!Они не хотят встречать соперника хотя бы ПРЕССИНГОМ...чего-то ждут...Латиноамерикашки мыльные!!!
Всё время как с Аяксом,Барселоной и Олимпиком не бывает!!!
Ответзаблокированному пользователю
Дикань в 1 ,2 и 3 голах пропущенных не виноват!!!4 гол не видел... Вицель,Халк и Широков били СИЛЬНО и точно как на тренеровке без какого-либо сопративления в упор...из-за штрафной!!!Такие голы любой дурак забить может т.к ворота ШИРОКИЕ!!!Спасибо Парехе(два гола привёз) и Инсуруальде который привёз 3 гол!!!Они не хотят встречать соперника хотя бы ПРЕССИНГОМ...чего-то ждут...Латиноамерикашки мыльные!!! Всё время как с Аяксом,Барселоной и Олимпиком не бывает!!!
Как Инсауральде мог третий гол привести, если его еще на поле в тот момент не было??? Ты думай хоть что говоришь
Нельзя все валить на Диканя. Он в этом сезоне вытащил несколько игр для Спартака. Сегодня не вытащил, но помоев в свой адрес не заслуживает
Отыгрался Андрюха. Керж по-моему выписал ему пенсионное удостоверение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости