1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гия Григалава: «Постараемся сделать все, чтобы в оставшихся двух матчах порадовать своих болельщиков»

0

Гия Григалава: «Постараемся сделать все, чтобы в оставшихся двух матчах порадовать своих болельщиков»

Защитник нижегордской «Волги» Гия Григалава поделился мнением о предстоящем матче 18-го тура чемпионата России против «Терека».

– Отсутствие Белозерова, конечно, большая потеря, но, думаю, мы справимся. Тренируемся, готовимся к матчу, все как обычно.

– Тренировки проходят на искусственном поле стадиона «Северный». Лучше было бы сыграть там или все-таки на «Локомотиве»?

– Мы и раньше, бывало, тренировались на «синтетике», а потом играли на натуральном покрытии. Но играть всегда лучше на естественном поле. Поэтому правильно, что играем на «Локомотиве», тем более что искусственный газон «Северного» не такой качественный, как, например, в «Лужниках».

«Терек» – сильная команда, по сравнению с прошлым сезоном грозненцы здорово прибавили, появилось много сильных игроков в команде. Но и мы не стоим на месте. Считаю, что играем хорошо.

Другое дело, результаты были неудачными, но даже в тех матчах, когда мы проигрывали, очень старались выполнять свою работу качественно. В последних встречах нам удалось добиться положительных результатов. Постараемся сделать все, чтобы в оставшихся двух играх порадовать наших болельщиков, – рассказал Григалава в интервью официальному сайту «Волги».

Напомним, матч «Волга» – «Терек» состоится в субботу, начало – в 18.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не велики ваши шансы против терека
Последнее время очень симпатизирую Волге (сязка Максимов-Сапогов очень хороша), хотя Гаджиева всегда терпеть не мог, но крепкие команды он умеет делать + у них еще очков 7 судьи отняли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости