• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Самохин: «Зениту» не повезло, что Карпин вернулся как раз перед игрой с ними»
77

Виктор Самохин: «Зениту» не повезло, что Карпин вернулся как раз перед игрой с ними»

Бывший футболист «Спартака» Виктор Самохин поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России с «Зенитом».

«Ощущения перед игрой прекрасные. У руля команды вновь стоит коренной спартаковец Валерий Карпин. И этим все сказано! Могу вам обещать, что настрой у «Спартака» будет сумасшедший.

В этой связи скажу даже так: «Зениту» не повезло, что Карпин вернулся как раз перед игрой с питерцами. Кроме того, игроки землю будут грызть после неудачи в матче с «Динамо». Поэтому поставлю на победу хозяев со счетом 2:1.

По мастерству команды примерно равны, а потому не качество игры, не даже фактор своего поля, а именно настрой позволит «Спартаку» взять верх. Это будет игра за честь флага», – цитирует Самохина «Спорт уик-энд».

Опубликовал: Юрий Луданов
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо пафоса, Витя. Оставь это питерским ветеранам, вон какой то Афанасьев у них уже зашелся в экстазе.
Приход Карпина возможно и воодушевит, но не настолько, чтобы сразу появилась отсутствующая у нас игра.
интересный матч будет чивоуштам))
угу, так обычно и происходит.
когда честь просирают, то обычно потом горят желанием ее постирать.
Как знать. Может Карпину не повезло, что он вернулся перед Зенитом
Хотелось бы послушать Викт0ра Самохина после игры.
умиляет фраза,что некошерная команда землю грызть собирается...они что,по газону желудей накидают?
Опять голубые вееропальцы перед матчем, а после вопли, что Спартак отскочил и вообще, если бы не судья-клоун, было бы 5:0.
по крайней мере можно уверенно утверждать, что игра будет тяжёлой
поскольку спартачки играть не умеют, особенно в сравнении с зенитом, будут убивать питерцев
наскипидаренные деревянные солдаты урфина джюса
Первый раз буду болеть за Зенит, чтобы поставили на место этих ... за хамское отношение к людям.
Будет день и будет пища... Смотрим игру, болеем за своих,..главное чтоб не вмешался судья с очередным удалением или пенальти, болелы которые срывают матч, ну и конечно же КДК, HAC и прочие галстуки))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем