0

Акционеры «Спартака» дали согласие на трансфер Мовсисяна

«Спартак» и «Краснодар» намерены юридически оформить трансфер нападающего Юры Мовсисяна на следующей неделе, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным источника, акционеры «Спартака» уже дали согласие на приобретение армянского форварда. Детали сделки не разглашаются.

Напомним, ранее появилась информация о том, что контракт Мовсисяна со «Спартаком» будет рассчитан на 5 лет. Однако генеральный директор красно-белых Валерий Карпин опроверг информацию о переговорах с игроком.

В нынешнем сезоне Мовсисян сыграл в 13 матчах чемпионата России и забил в них 9 мячей. Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карпин: «Я не гендиректор и не тренер Спартака, и вообще Спартака не существует, это миф. Как я могу тренировать гладиатора, если я даже меч в руках не держал.. или мяч.. или не в руках, а ногах.. когда же меня отпустит, мамочки»
Ждем сообщение от Валеры, что акционеры Спартака в природе не существуют.
Заключили контракт на пять лет до одобрения трансфера акционерами, хотя даже не вели переговоры!
Новости крутые сегодня :)
Бедный «Спартак», один престарелый Штуг воюет за его поруганную честь:-)
ОтветСonsul
Бедный «Спартак», один престарелый Штуг воюет за его поруганную честь:-)
Бедный «Спартак», один престарелый Штуг воюет за его поруганную честь:-) -
--------------------------
Ну ,не скажи! Тут монро(сам знаешь кто) под разными никами истерит ,да и онтошко(с нуля) все еще бьется в кб истерике.;-))
Ответзаблокированному пользователю
Бедный «Спартак», один престарелый Штуг воюет за его поруганную честь:-) - -------------------------- Ну ,не скажи! Тут монро(сам знаешь кто) под разными никами истерит ,да и онтошко(с нуля) все еще бьется в кб истерике.;-))
А Монро-то под каким никнеймом тусуется?:-)
Это был тяжелый день для новостных служб.
ОтветFireless
Это был тяжелый день для новостных служб.
Это был трансфер Мовсисяна. Мы развлекались как могли.
Акционеры Спартака?У Федуна раздвоение личности?)))
Акционеры Спартака?У Федуна раздвоение личности?)))
спартак вообще то ОАО
Сейчас будет опровержение Валеры!
Горите вы , гады , в аду . Покупаем-не покупаем - опять покупаем - снова не покупаем . А на каждую новость надо коммент написать ...
По-настоящему смешно будет, если в конце выяснится, что Юра перешел в ЦСКА))
22:25 «Спартак» заключил 5-летний контракт с Мовсисяном|
23:15 Валерий Карпин: «Спартак» не ведет переговоры с Мовсисяном»
00:32 Акционеры «Спартака» дали согласие на трансфер Мовсисяна
00:45 Валерий Карпин: «Буду играть в Барселоне вместо Месси»
01:00 Мовсисян навестил генерального директора в Кащенко.
Ответleningrad
22:25 «Спартак» заключил 5-летний контракт с Мовсисяном| 23:15 Валерий Карпин: «Спартак» не ведет переговоры с Мовсисяном» 00:32 Акционеры «Спартака» дали согласие на трансфер Мовсисяна 00:45 Валерий Карпин: «Буду играть в Барселоне вместо Месси» 01:00 Мовсисян навестил генерального директора в Кащенко.
01:10 Ген. дир. Кащенко заключил контракт со Спартаком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем