Бруну Алвеш: «Если чемпионат СНГ повысит уровень футбола, то почему бы его не создать?»
Защитник «Зенита» Бруну Алвеш поделился мнением о целесообразности перехода команды в чемпионат СНГ, который предлагал создать глава «Газпрома» Алексей Миллер.
«Думаю, мы все-таки должны играть здесь, таково мое мнение. Но если это повысит качество футбола, то почему нет?
В России чемпионат сам по себе силен, ведь 6-7 сильных команд здесь точно есть. В сравнении с Португалией это значительное число.
Но, как я уже сказал, если мы хотим повысить уровень футбола, уровень игроков, уровень шоу, то в таком случае это неплохая идея», – приводит слова Бруну Алвеша официальный сайт «Зенита».
Опубликовал: Владислав Воронин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
-------------------------------------------
Действительно, уровень призера чемпионата Европы, сыгравшего при этом на ЧЕ все матчи от звонка до звонка в защите команды, не проигравшей ни одного матча , это не уровень для мадкадовских клоунов.
В РФПЛ нет команд уровня Порту. Один Зенит и цыска никак не могут сделать лигу сильной.
Я молчу про правила и регламент которыми ковыряют как хотят и пустые трибуны при толстыхе.
Реально там Порту и Бенфика плюс чуть слабее Спортинг и Брага.
Остальные - это уровень второй 8ки РПЛ или лидеров ФНЛ.
.......................
Этого у нас навалом )