1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Горлукович: «Отставка Эмери – истеричное решение»

0

Сергей Горлукович: «Отставка Эмери – истеричное решение»

Экс-защитник «Спартака» Сергей Горлукович рассказал о том, как относится к решению руководства клуба отправить в отставку с поста главного тренера красно-белых Унаи Эмери.

«Ничего страшного в поражении от «Динамо» нет – «Спартак» и раньше проигрывал. При Эмери лучше не стало, но и хуже – тоже. По сравнению с прошлым годом набрано очков на пять больше. Поэтому его увольнение – истеричное решение.

У меня есть соображения, кто должен стать новым главным тренером. Но к этому клубу я сейчас никакого отношения не имею, так что оставлю их при себе», – цитирует Горлуковича «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Горлукович: «спартаковскую пенсию» не получаю, поэтому говорю что думаю
За подобную игру нужно игроков наказывать, а не тренера снимать!
А истерика у нас во всей стране сейчас. И уже давно.
Сергей Горлукович: «Отставка Эмери – истОрическое решение»
Истерика,популизм всегда идут рядом с «народной командой».
Серега всетаки смог выпустить из себя спартаковский духъ
Больше половины игроков основного состава нужно распродать,а если не купят- просто распустить.А Эмери-нормальный тренер.
Глупое решение глупого руководства, все было ожидаемо.
Не в тему,но как тогда назвать отставку Ржиги?
Говорят, незаменимых нет. В Спартаке есть. Карпин.
Все правильно сказал..вся эта ситуация верх непрофессионализма. Прискорбно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости