1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «У нас был должок перед «Спартаком» за 0:4 в первом круге»

0

Кевин Кураньи: «У нас был должок перед «Спартаком» за 0:4 в первом круге»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака» (5:1).

«Мы действительно одержали прекрасную победу. В первом круге уступили красно-белым 0:4, поэтому сегодня были особенно мотивированы. У нас был должок перед «Спартаком».

Возможно, при таком крупном счете это покажется немного странным, но решающей стала работа всех футболистов в обороне. Как команда мы действовали отлично.

В послелних 11 матчах мы одержали 9 побед. Даже трудно представить, где бы мы сейчас располагались, не провали старт чемпионата», – приводит слова Кураньи «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сдается мне что такой счет мог быть в Химках, Динамо в хорошей форме, но помешала петарда....
Кстати, «Спартак» сегодня выглядел не так ужасно как «Динамо» в первом туре. Счёт совершенно не отображает того, что было на поле.
делили бы 4 - 6... место
казалось бы причём здесь пейнтбол ?
казалось бы причём здесь пейнтбол ?
Я тоже уже об этом думал.
молись га толстых, Кевин..абсолютно всем понятно где бы вы были, если-бы не толстых.. аминь..
Да здравствует ФУТБОЛ!!!
Ольга Юрьевна, ФУТБОЛ!!!!
по сравнению с Рубином это был вообще не должок, а локальный несчастный случай.. как и сегодня у мясных, впрочем
поправьте последний абзац: в послеДних.
Не может быть и речи, должок вернут!!!)))
Не может быть и речи, должок вернут!!!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости