1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Мне очень жаль Эмери»

0

Вячеслав Колосков: «Мне очень жаль Эмери»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал отставку Унаи Эмери с поста главного тренера «Спартака».

«Мне, честно говоря, жаль Эмери. Он очень квалифицированный тренер, но у него, на мой взгляд, не было достаточно времени, чтобы выстроить игру команды.

Я не знаю обстановки, которая существует внутри команды, но, видимо, она и предопределила результат. А при отсутствии результата всегда в первую очередь спрашивают с тренера», – приводит слова Колоскова «Р-Спорт».

Последний день Эмери в «Спартаке»

«Спартак» – «Динамо» – 1:5. Как это было

Кол баска. Почему «Спартак» разрушает сам себя?

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Присоединяюсь к Колоскову. Очень жаль, что все так вышло у Эмери
Да мне тоже очень жаль Эмери,жаль что он вляпался в эту красную кучу,поверил Валере)))
Удачи Унаи, а вот к некоторым игрокам Спартака (не будем показывать пальцем) я сегодня уважение потерял.
Ответspectacular
Удачи Унаи, а вот к некоторым игрокам Спартака (не будем показывать пальцем) я сегодня уважение потерял.
А до этого ты разве мог уважать карманников?
Не совсем понял, что в Спартаке произошло, но то, что атмосфера была плохая - это ясно. Эмери не был полностью принят коллективом, а вот почему? То ли незнакомый менталитет сыграл роль, то ли неграмотный менеджмент, что правило для России, а скорее всего всё вместе.
Клуб,где работает Карпин так и будет мучаться с тренерами,пока Валера не покается за бунт против Павла Фёдоровича Садырина.
Желаю Унаю поскорее принять новый клуб, с удовольствием буду следить, болеть, и вообще удачи ему.

От того что сегодня сотворили наша псевдопрофессионалы осадок пройдет не скоро, ряд игроков не хочется видеть в футболке Спартака НИКОГДА. Особенно Де Зева и Дэ Зюбу. Не игравшему Веллитону тоже большой привет, и удачи в Харькове.
ЛОЛ
В Спартаки больше никто не поедет )
Сейчас все специалисты дружно сватают на пост Карпина, но в отличие от Эмери он проработал с командой долгий срок - а ни стабильного результата, ни внятной устойчивой игры ведь так и не было. Так ради чего опять наступать на те же грабли? с другой стороны очевидно, что у любого нового тренера возникнет так же проблема что и у Эмери - негласное противодействие со стороны ген дира...так может его тоже убрать?
Это все происки Карпина. Очень ужон хочет быть два в одном. Прям «Хед энд Шолдерс» какой-то.
Суонси Лаудрупа показывает очень хорошую игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем