1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беньят Эчебаррия: «Нам нужна была хорошая игра после провальной прошлой недели»

0

Беньят Эчебаррия: «Нам нужна была хорошая игра после провальной прошлой недели»

Полузащитник «Бетиса» Беньят Эчебаррия прокомментировал победу над «Реалом» (1:0), отметив, что команде удалось реабилитироваться за поражение в прошлом туре в севильском дерби.

– Нам нужна была хорошая игра после провальной прошлой недели. Мы сыграли ради своих фанатов и заслуженно победили.

Мы провели игру на хорошем уровне. Очень хорошо действовали в защите и реализовали свой момент в атаке. Во втором тайме мы могли решить исход матча, если бы забили второй гол, – цитирует игрока AS.

«Бетис» – «Реал» Мадрид – 1:0. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодец Беньят,что ещё сказать
Шикарно сыграл в эпизоде с голом. Мастер своего дела.
По ходу Бетис убил еще кажущуюся некоторым интригу по ЛаЛиге!....да и по ЗМ пожалуй вопросы сняты.....
ты готовься, Беньят
зимой(ну или летом) переберешься в жирный клубец, думается

не зря его баски обхаживают
к тому же свой
Ну Бетис - молодцы, чего уж тут.
Благодаря этой статье узнал что существует такой футболист.
Благодаря этой статье узнал что существует такой футболист.
Этот парень попал в состав сборной Испании, так на минуточку, и гол забил вчера шикарный)
с ЗМ вопросы сняты?? его дают тем кто хорошо с бетисом сыграет??
Ответstryder
с ЗМ вопросы сняты?? его дают тем кто хорошо с бетисом сыграет??
ты о чем вообще?
Ну что, можно поздравлять Барсу с чемпионством?
Баньята на повышение. В Атлетико например или в Валенсию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости