1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Сегодня мы играли только 10 минут»

0

Алекс Фергюсон: «Сегодня мы играли только 10 минут»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата Англии против «КПР» (3:1).

«Сегодня мы играли только 10 минут, но эти 10 минут были просто великолепными. Выход Андерсона изменил ход встречи.

Флетчер долго восстанавливался после травмы и сегодня показал, что близок к лучшей форме», – приводит слова Фергюсона BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вот что интересно: почему у Мансити рейтинг в плсе, если его комментарии постоянно минусуют??
Мне вот что интересно: почему у Мансити рейтинг в плсе, если его комментарии постоянно минусуют??
Хороший вопрос.
Мне вот что интересно: почему у Мансити рейтинг в плсе, если его комментарии постоянно минусуют??
Скорее всего раньше он умные комменты писал
Поздравляю всех с победой МЮ !!!
запарили уже с такой самоотдачей...
Пару лет назад когда САФ говорил, что он предпочитает выигрывать 1-0 чем 5-4, я как-то не очень его понимал, теперь бы и сам был не прочь этого
Флетчер долго восстанавливался после травмы и сегодня показал, что близок к лучшей форме», – приводит слова Фергюсона BBC.
не после травмы,а после болезни.
Камбэки нынче в Манчестере в тренде.
ОтветAktan
Камбэки нынче в Манчестере в тренде.
Да уж, волевых побед много.
Man City
Баран ты имя твоё старикан
админы анука вернули мой пост на место,там нет ничего оскорбительного ,кроме правды !!!
Rotherham United

Меня тут тоже эти горе-админы то ли банят то ли прибанивают, не поймешь. Чуть не так выразишься против «голубятни» ну а тем более против Челси, и все пролетел
Ответtroy66
Rotherham United Меня тут тоже эти горе-админы то ли банят то ли прибанивают, не поймешь. Чуть не так выразишься против «голубятни» ну а тем более против Челси, и все пролетел
Меня и пару человек тут же банили, как только что то писали про голубое г...но
Ответtroy66
Rotherham United Меня тут тоже эти горе-админы то ли банят то ли прибанивают, не поймешь. Чуть не так выразишься против «голубятни» ну а тем более против Челси, и все пролетел
Двойные стандарты
а зачем сначала нужно зевнуть 1-2 мяча? в лч можно так и пролететь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости