1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Исход матча с «Малагой» для питерцев можно считать более чем удачным»

0

Сергей Силкин: «Исход матча с «Малагой» для питерцев можно считать более чем удачным»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Малагой» (2:2).

«Скорее всего, зенитовцы приобрели очко. Все-таки проигрывать в два мяча и уйти от поражения – дело непростое. Так что не будем лукавить: исход матча для команды Спаллетти можно считать более чем удачным.

Провал в дебюте может сыграть злую шутку с любым футболистом. Хотя Халк с Кержаковым – не новички, и два пропущенных на первых минутах гола не должны выбивать их из колеи. Более того, могут даже добавить игре активности и злости. Вот такая реакция должна соответствовать тому статусу профессионала, которому обязаны отвечать оба форварда.

Во втором тайме питерцы прибавили в скорости, стали больше нагнетать обстановку у ворот гостей, опаснее и острее атаковать флангами. Все это заставляло соперника нервничать, ошибаться и в итоге обернулось двумя голами в ворота Кабальеро», – цитирует Силкина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Физрук Силкин теперь в Оналитеги записался?))
Зенит отыгрался, потому что Малага после перерыва сняла с игры основного защитника Демичелиса. Остальное - псевдоаналитика.
физкультурник в эксперта превращается?
молчал бы уж, сам то какому уровню соответствуешь? такую команду развалил!
никогда не мог понять логики, по которой выбираются люди для интервью с глупыми вопросами, после провала в динамо, кто его как эксперта то воспринимать буде? чтож у бабушек то возле подьезда ничего не спрашивают то?
Что-то я не помню такого количества моментов у Малаги чтобы так говорить, а те что они забили можно считать подарком. А вот то что Зенит не забил кучу 100% мячей, это было.
Так что неадекватное мнение
ОтветAndrey Courage
Что-то я не помню такого количества моментов у Малаги чтобы так говорить, а те что они забили можно считать подарком. А вот то что Зенит не забил кучу 100% мячей, это было. Так что неадекватное мнение
А ничего, что исход игры по голам считают, а не по моментам? )))
Может Кержакова в темный цвет перекрасить и химическую завивку сделать,что бы он наконец забивать начал? Сколько ж можно из убойных позиций в ворота не попадать!.А так их с Халком издали можно будет спутать,Глядишь. и не так заметны Сашины косяки станут. Имидж поменяется и все пойдет как надо!
Ответkrassar5
Может Кержакова в темный цвет перекрасить и химическую завивку сделать,что бы он наконец забивать начал? Сколько ж можно из убойных позиций в ворота не попадать!.А так их с Халком издали можно будет спутать,Глядишь. и не так заметны Сашины косяки станут. Имидж поменяется и все пойдет как надо!
У Кержа хоть моменты были, а у Халка и их не было. Пер тупо как танк никого не замечая...
ОтветPaulvl
У Кержа хоть моменты были, а у Халка и их не было. Пер тупо как танк никого не замечая...
Ну да1 Это как в присказке. Раньше были времена,а теперь моменты,раньше были мужики,а теперь импотенты. Похоже, что и Кержаков стал футбольным импотентом. Пора искать и покупать забивного форварда,а Кержа сажать на лавку с его моментами.Деньги то у Зенита,слава богу есть,но,боюсь, в связи с последними событиями,этого еще долго ждать придется.А с нападающим,который славен моментами,а не голами,в большом футболе Зениту ничего не светит. Это все равно,что выходить на поле и играть вдесятером. С сильными клубами это не катит.
силкин припомнил спалу его шутку с тем как удачно динамо начало сезон
красавец
единственное надо было не исход с малагой сказать, а выступление в лч
Эй,возмущенная гопота! Силкин просто озвучил очевидный факт и для этого не обязательно быть «выдающимся аналитиком»! Мне вот сосед-алкаш сказал,что Кержаков-мазило,ему тоже не верить на основании того,что этот алкаш развалил семью?
динамовцы не забудьте: ВРЕМЯ ГРЯЗНЫЙ МУСОР ВЫНОСИТЬ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем