1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» – «Ювентус». Кьеллини может пропустить матч

0

«Милан» – «Ювентус». Кьеллини может пропустить матч

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини может не принять участия в матче 14-го тура серии А против «Милана», информирует Gazzetta dello Sport.

Футболиста до сих пор беспокоит небольшая травма голени. Окончательно решение о его участии в матче будет принято перед самой встречей.

Подробную статистику выступлений Кьеллини вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорейшего выздоровления ему!
Надеюсь матч будет интересным.
Вперед Милан!
ОтветForzaItalia
Скорейшего выздоровления ему! Надеюсь матч будет интересным. Вперед Милан!
респект таким фанам Милана =)
ОтветForzaItalia
Скорейшего выздоровления ему! Надеюсь матч будет интересным. Вперед Милан!
удивлен
+
как всегда пили до утра))) были ребята с России и Прибалтики. Ну и наши с Аты и Астаны. Одного фаната Челси, довольно в пожилом возрасте на скорой унесли. Не выдержал испытаний) Представляешь вчера в туринском аэропорту ходил Погба с родственниками. В этот момент как раз фаны Юве возвращались к себе...Все как с ума посходили) Повезло с ним сфоткаться! Никому не отказал!
Здоровья Коршуну
ОтветMilanistaaaa
Здоровья Коршуну
респект таким фанам Милана =)
Ответsagib.shikar
респект таким фанам Милана =)
Да, таким фанам Милана респект. Но я после фееричной победы Ювентуса желал победы Милану и не ожидал такого результата Зенита. Но Милан уже вышел из из группы, а Юве еще надо добрать очки , поэтому полноценно Милан могу поздравить только через 2 недели и с Ювентусом. Без Юве для меня турнир потеряет всякий смысл.
Нужно все фотки собрать. Пацаны с астаны еще фоткали. Как соберу на сайт закину с комментами. Мы ж еще в дженоа съездили. Вообще италия мне понравилась. все-таки цивильная страна...
плохо конечно,но есть кем заменить и самое главное...Надо милану еще отгрузить штуки 3 и вообще нормально будет.
Робыньо и Кркыч выдохнули)
Здоровья! Интереснее играть с полноценным Юве.
без него справимся...........
Раньше это была битва
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости