1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Был очень удивлен и разочарован отставкой Ди Маттео»

0

Арсен Венгер: «Был очень удивлен и разочарован отставкой Ди Маттео»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не ожидал отставки рулевого «Челси» Роберто Ди Маттео.

«Я был очень удивлен и разочарован отставкой Ди Маттео. Считаю, что в нашем деле важно проявлять преданность. Роберто возглавил клуб в сложнейшей ситуации и выиграл с ним Лигу чемпионов и Кубок Англии.

Он отлично справлялся, а ему даже не дали времени в этом сезоне. Это стало настоящим сюрпризом для меня.

Я следил за ситуацией посредством газет и думал, что журналисты плохо проинформированы, но нужно отдать им должное. Я очень расстроен этой новостью», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предсказуемо, хотя жалко Ди Матео - чел хороший.
Венгер шарит в футболе, поэтому и удивлен
Лучше б оставили... В общем-то шило на мыло поменяли((
Жаль Роберто, чисто по человечески.
прикольно. отвечаю на новость от 12:12 в 08:26.
Считаю, что в нашем деле важно проявлять преданность, а 7 млн фунтов год, это в качестве бонуса», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».
В общем, в АПЛ все тренеры в шоке от действий Абрамовича.
Рома однозначно погорячился
да, для Венгера это и правда кажется верхом абсурда
когда провалили ЛЧ и ЛЕ,ни кто САФв не уволил,потому что верят в него,а Абрамович хотят сразу,ведь у него мани мани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости