1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алешандре Пато: «Я хочу играть, так что посоветуюсь с агентом, что делать дальше»

0

Алешандре Пато: «Я хочу играть, так что посоветуюсь с агентом, что делать дальше»

Форвард «Милана» Алешандре Пато после матча Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (3:1) рассказал о том, что задумывается об уходе из клуба.

«Я рад, что забил. До игры говорил тренеру, что собираюсь сделать это в матче с «Андерлехтом».

Здорово, что у «Милана» сейчас все в порядке. Понимаю, что Эль-Шаарави хорошо выглядит в атаке, но я хочу играть. Посмотрим с моим агентом, что делать дальше», – цитирует Пато Mediaset.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтоб играть надо не команду новую искать, а бригаду врачей-волшебников на полставки.
Идиот, смылся бы в ПСЖ, хотя бы Тевеса купили тогда. А так посидел, яйца почесал, превратился в неликвид и вот смываться надумал. Фу!
давайдасвидания утёнок! С таким ценником как у него он должен был сейчас вести команду за собой, но в место него это делает 19 летний паренек. И после этого он жалуется? Он по настоящему сыграл всего пару матчей, в последный раз в матче Милан-Интер 3-0. я с прошлого года на него поставил крест.
нужно не с агентом а с врачем
Агент что посоветует? Кипи xbox играй и сиди на зарплате? Никто же такие бабки платить не будет, смысл агенту суетиться, искать новый клуб.
после пробежки за пасом фараона и голом он так запыхался, что выглядел сорокалетним минимум...
после гола в ворота Андерлеха, поблагодарил бы Эль Шараави для начала за пас, а то сразу побежал перед камерами красоваться
Дaвно пора! Берла разорился,оплачивая твоих докторов. Может Байер?
Бежит с корабля, хотя кому нужно такое стекло.
Действительно, лучше советоваться с доктором.
Надеюсь, возьмется за ум и заиграет.

Всех с победой и выходом в плэй-офф.
Фараону - отдельное спасибо.

FORZA MILAN!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости