1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» – «Реал». Черышев прилетел в Англию с основой мадридцев

0

«Манчестер Сити» – «Реал». Черышев прилетел в Англию с основой мадридцев

Полузащитник «Реала» Денис Черышев прилетел с основным составом в Англию на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», сообщает AS.

Вечером россиянин принял участие в предыгровой тренировке на домашней арене «Манчестер Сити», и, вероятнее всего, завтра будет включен в заявку на игру.

Напомним, что в нынешнем сезоне Черышев отметился 4 забитыми мячами за «Реал Мадрид Кастилья». Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В 6 туре точно сыграет
Дэн, поимей этих дефачек голубых :)))))))
Молодец Денис! Удачи Бланкос!
Он наверное будет добивать голубых.
Будет красивая и интересная игра, ничем не хуже чем первая. Удачи Мадриду.
Вот он - шанс
интересно, конечно, на него посмотреть, но не думаю, что он выйдет на поле..
Зря привезли основу. Лучше проиграть резервом и потом сослаться на это, чем позориться с лучшим составом. Вынесут сливки в одну калитку
ОтветS@1n
Зря привезли основу. Лучше проиграть резервом и потом сослаться на это, чем позориться с лучшим составом. Вынесут сливки в одну калитку
Вот будешь бздаболом, коли не вынесут) Иди дальше строчи на плакат Месси на стене).
Когда я вижу как он обрабатывает мяч, как двигается, как отдает и бьет, я понимаю: его сверсники не способны это делать в России. Я говорю о тренерах, тренеровках, инфраструктуре, уровне. Из этого следует, что достойные ребята на юнешеском уровне должны иметь шанс хотя бы на стажировку в евпропейских командах. Увы на юношах российские команды способны отправить детей только на турниры, кстати если турнир до 15 лет, то скорее всего наши будут в числе фаворитов и вполне способны на победу. Но, российские реалии меняют голову молодого человека очень быстро после этого возраста...
ОтветIIIa66uMEM6eP
Когда я вижу как он обрабатывает мяч, как двигается, как отдает и бьет, я понимаю: его сверсники не способны это делать в России. Я говорю о тренерах, тренеровках, инфраструктуре, уровне. Из этого следует, что достойные ребята на юнешеском уровне должны иметь шанс хотя бы на стажировку в евпропейских командах. Увы на юношах российские команды способны отправить детей только на турниры, кстати если турнир до 15 лет, то скорее всего наши будут в числе фаворитов и вполне способны на победу. Но, российские реалии меняют голову молодого человека очень быстро после этого возраста...
Откуда такие чудные видения?))))
Все что я лично видел по молодежке - там Черышев и рядом не стоял по сравнению со Смоловым и особенно Кокориным, которые были явными лидерами команды. Черышев кстати в запасе сидел глухо, и продолжал бы сидеть, если бы джастина не подняли к Капелло. Едва с хваленым твоим Дениской не прос..али весь очковый запас сделанный Кокориным прошлой осенью. Точнее - прос..али. да Поляки выручили.
У Черышева на фоне того же Кокорина явные проблемы с физикой и со скоростью для флангового игрока. Так что не надо ля ля про способности его бедных россейских сверстников.
Ответnvidia1976
Откуда такие чудные видения?)))) Все что я лично видел по молодежке - там Черышев и рядом не стоял по сравнению со Смоловым и особенно Кокориным, которые были явными лидерами команды. Черышев кстати в запасе сидел глухо, и продолжал бы сидеть, если бы джастина не подняли к Капелло. Едва с хваленым твоим Дениской не прос..али весь очковый запас сделанный Кокориным прошлой осенью. Точнее - прос..али. да Поляки выручили. У Черышева на фоне того же Кокорина явные проблемы с физикой и со скоростью для флангового игрока. Так что не надо ля ля про способности его бедных россейских сверстников.
Едва с хваленым твоим Дениской не прос..али весь очковый запас сделанный Кокориным прошлой осенью. Точнее - прос..али. да Поляки выручили.
______________________
ага поляки выручили, в матче с поляками кто набрал 2+1? не вспомнил, ну так и прикрой варежку насчет этого... единственно с чем согласен, что и Смолов и Кокорин тоже сильные игроки и считаю глупо говорить кто из них троих лучше...
Реал может отгрузить Сити тройку и тогда Черышев поиграет.
Ответзаблокированному пользователю
Реал может отгрузить Сити тройку и тогда Черышев поиграет.
Вся правда в том что Сити тоже в состоянии отгрузить Реалу тройку и это вполне реально. Это же Этихад будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости