1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нордшелланд» – «Шахтер». Луис Адриано забил гол, проигнорировав принцип фэйр-плей

Видео
0

«Нордшелланд» – «Шахтер». Луис Адриано забил гол, проигнорировав принцип фэйр-плей

«Шахтер» забил первый мяч в игре пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Нордшелландом», проигнорировав принцип фэйр-плей.

На 26-й минуте встречи, вместо того чтобы вернуть мяч сопернику, форвард гостей Луис Адриано принял мяч, вышел один на один с голкипером и отправил мяч в пустые ворота.

Спустя три минуты датский клуб вновь вышел вперед, однако перед самым перерывом подопечные Мирчи Луческу выровняли положение.

Позже Луис Адриано забил еще два гола и был заменен на 82-й минуте матча.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Норшелланду во 2 тайме. Давите бразилов
Молодец чувак - одним действием убил все симпатии к команде.
ОтветPueblo
Молодец чувак - одним действием убил все симпатии к команде.
Видать, не много их было - если прям «все».
неожидал от шахты такого... хм... подленько - подленько...
Вдвойне неприятно сейчас смотреть как Юрий Розанов на донецком канале сидит и на пару с другими «экспертами» оправдывает поступок Адриано.
Продался старичек. Жаль...
Нечестно! Удачи Норшелланду!!!
Позор Шахтеру
Трусливый поступок! Так сильно боятся датчан, что готовы на подлости. Низко.
Похоже тут собрались ортодоксальные последователи принципа фэйр-плэй )))) Такое ощущение, что на словах народ осуждает Шахтер из-за поступка Адриано, мол победа незаслуженная,а на деле выплескивает свою обиду за выступление российских клубов. Ведь Шахтер из такой сложной группы скорее всего выйдет с 1 места, а зенит со спартаком....
уефа должно снять с шахтера три очка а то грош цена ихней пропоганде фейр плея
Ответзаблокированному пользователю
уефа должно снять с шахтера три очка а то грош цена ихней пропоганде фейр плея
Фейр-плей - это не грубить, не симулировать, не провоцировать. Печально, что в понятиях многих фейр-плей выродился в обязанность возвращать мяч после остановки игры, связанной с тем, что очередному детине захотелось на газон прилечь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости