Ким Чельстрем: «К сожалению, не использовали своих возможностей»

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем остался недоволен реализацией моментов красно-белыми в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).

«Мы уступили очень сильному сопернику. Сложно было спасти игру после первого тайма, закончившегося со счетом 0:3. До перерыва у нас были хорошие шансы забить – нужно было их реализовывать.

Не скажу, что мы играли плохо сегодня, несмотря на крупный счет. Все работали, старались. К сожалению, мы не использовали своих возможностей и во втором тайме, да и не так много нам позволила «Барселона», – приводит слова Чельстрема «Советский спорт».