1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Том Вернер: «О продаже Суареса не может идти и речи»

0

Том Вернер: «О продаже Суареса не может идти и речи»

Председатель совета директоров «Ливерпуля» Том Вернер заявил, что клуб не будет рассматривать варианты продажи форварда Луиса Суареса, а также дал комментарий по поводу усиления команды в зимнее трансферное окно.

«Наблюдать за игрой Суареса одно удовольствие, и как болельщик «Ливерпуля» я надеюсь, что он долгие годы будет радовать нас своей игрой за клуб. О его продаже не может идти и речи, мы не будем рассматривать подобные предложения.

Мы заключили с Суаресом долгосрочное соглашение летом и хотим, чтобы он выступал за клуб в течение долгого периода времени.

«Ливерпуль» намерен усилиться. Конечно, в январе это сделать проблематично, и я не хочу сказать, что мы уже договорились с какими-то игроками. Но я рассчитываю, что фанаты будут довольны нашими действиями», – приводит слова Вернера Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
27 миллионов стоил 29-ти летний Ван Перси этим летом, и это ещё со скидкой! Так что при желании и адеквате - можно согласиться что цена Суареса 45+ и продавать его за эти деньги не будут по стратегическим соображениям. За 50 миллионов Ливерпуль продаёт форвардов которые уже не забивают, а Суарес пока ещё не так плох!
Суарес ваше все!
Дай бог, чтобы не лукавил, а то знаем мы американский капитализм. Денежные мешки без истории найдутся, учитывая тот факт, что Суарес нап высочайшего уровня. И не надо никаких Сити, Челси и ПСЖ - все это дно глубокое, Ливерпуль еще поднимется, это точно. И вообще Суаресу красный идет)))
Продавать Луиса-преступление.
Конечно, какая речь может идти о продаже когда этот фтуболист забил более 50% голов команды.
Зимой-то он останется, но вот летом удержать будет трудно.
Суарес в Россию не поедет?
К Суаресу надо прикупить креативного напа, хотя бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости