Чемпионат Германии. 12-й тур. «Хоффенхайм» уступил «Вольфсбургу», «Вердер» обыграл «Фортуну» и другие результаты

В 12-м туре чемпионата Германии «Бавария» сыграла в гостях вничью с «Нюрнбергом» (1:1), дортмундская «Боруссия» взяла верх над аутсайдером «Гройтером» (3:1), «Байер» в Леверкузене победил «Шальке» (2:0).

В воскресенье «Хоффенхайм» на своем поле уступил «Вольфсбургу» (1:3), а «Вердер» одолел «Фортуну» (2:1).

Бундеслига

12-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Германии

Статистика чемпионата Германии

39 комментариев
Ответ BVB-Russe
причем тут составчик? А то, что Бавария была в большинстве 14 минут встречи - это так, мелочь, да? :) Бавария снова теряет очки там, где она и теряла их всегда - за счет своей надменной оценки силы соперника. Типа и таким составом обыграем :)
Дортмунд тоже не выиграл у Нюрнберга, наверно, за счёт надменной оценки силы соперника.
+2
Что-то я путаю или 1 сентября Боруссия с точно таким же счётом сыграла в Нюрнберге? Это от недооценки соперника или по причине своих возможностей?
P.S. А уж про эпичную ничью с Айнтрахтом вообще лучше не вспоминать.
+1
0
+1
Не было никакого надменной оценки, просто Хайнкес пытался сберечь силы некоторых игроков перед важной встречой в ЛЧ
+1
Куба соскучился по футболу!!! В добрый час!!!
+1
Весело в Дортмунде. Но сегодня непременно Боруссия победит! И еще хотелось бы что бы сегодня Перишич забил и обнял Клоппа, тем самым извенившись перед ним.
не отдадим баварцам салатницу!!!
Кто не отдаст, твой сброд, который сливал барсе ?
0
Гётце молодчина, сегодня удачи Хоселу и Хоффенхайму)
0
вот так бы всегда играл Байер, боролись бы за чемпионство. но все «бы» .сегодня бегали все аптекари и Шальке ничего не смог против этого поделать. Шурле встал с той ноги, а Кисслинга, смотря даже на незабитый пендаль, Леву стоить вызвать. человек прибавил и в розыгрыше мяча и стал лучше действовать при игре, когда он 1 на «острие» - то, что надо сборной.
а Шальке может и не сыграл в свой лучший футбол, но результат основан не на этом.
но за кобальт немного тревожно перед Олимпом, т.к. разгавкались они прилично.