1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Газидис: «Арсенал» в ближайшие годы окажется в числе пяти самых прибыльных клубов мира»

0

Иван Газидис: «Арсенал» в ближайшие годы окажется в числе пяти самых прибыльных клубов мира»

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис рассказал о том, что клуб ждет большой будущее.

«На ближайшие два-три года мы заложили отличную экономическую платформу, которая позволит бороться с любым клубом мира.

Строительство нового стадиона, на котором мы сейчас находимся, было первой частью нашей концепции. Это позволило нам сделать первый большой шаг вперед.

Нам осталось завершить некоторые коммерческие сделки, и после этого мы сможем сделать второй сравнимый по величине шаг вперед.

Это должно помочь клубу оказаться в числе пяти ведущих в мире по уровню прибыли», – цитирует Газидиса BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, Ванечка! Счастье то какое! Сидим тут и радуемся вашей прибыли.
Ну слава богу, теперь я спокоен. Считаю, на табло Эмирейтс должны показывать не счет, а выписку по счету - болельщики будут смотреть и радоваться.
Иван Газидис: «Арсенал» в ближайшие годы окажется в числе пяти самых прибыльных клубов мира, правда тогда он уже будет выступать в чемпионшип»
Иван Газидис: «В ближайшие годы я смогу купить себе новую виллу»
План Газидиса на 2013 - продать Касорлу и Уилшера в МС за 50 млн, Тео в Ливер за 15, начать искать варианты для пристройки АОЧ. Вот те и прибыль)
Ну а Венгер он же Венгер, новых талантливых найдет на 2014й, думает Иван, сидя в кресле спиной к стадиону, потягивая сигару.
.
Про вшивого и баню кто-нибудь уже написал?
Ответthatmakessense
Про вшивого и баню кто-нибудь уже написал?
Ой и не говори *плакать*
А третий шаг, продать Уилшера, Гиббса, Вермалена, Санья и улучшить финансовые показатели. И обязательно поднять зарплату Ле Боссу.
Краснонос получчает меньше бухгалтера?
Пора уже болелам забастовку объявлять- пусть считает своё бабло на пустом стадионе
Ваня, разуй глаза, сходи футбик посмотри.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости