Сальваторе Боккетти: «Соглашусь ли на уменьшение зарплаты, чтобы перейти в «Наполи»? Я не так уж много зарабатываю»
Защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти прокомментировал информацию о том, что он может продолжить карьеру в Италии.
«Мой контракт истекает 31 декабря. Любой неаполитанец мечтает играть за «Наполи». Я слежу за прогрессом этого клуба, а также за моей бывшей командой «Дженоа».
Соглашусь ли я на уменьшение зарплаты, чтобы перейти в «Наполи? Я не так уж много зарабатываю. В любом случае, мы легко можем обсудить этот вопрос», – цитирует Боккетти Il Mattino.
Опубликовано: Дмитрий Ваганов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Хотя жаль, если уйдёт из Рубина.
Молодец Боккети! Уважаю. Честно и прямо. А то некоторые гастарбайтеры начинают непонятные песТни петь о том, что деньги были не главным прирритетом, сподвигшим их перейти из «Порту» в «Зенит»:-)
В ЦСКА, естественно, все гастарбайтеры играют за Гинера-отца родного, за армию, наконец, за неизвестного хозяина клуба:))
Никто здесь, на ветке, даже и предположить не может, что ваши легионеры за зарплату немалую (Муса таких денег и не видел никогда) работают:)
Бедный, его, наверное, жена все время пилит?
Хорошие игроки долго в лиге не задерживаются и ставка на легов тупиковый вариант