1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фелипе Кайседо: «Локомотиву» очень нужна одна победа – и все наладится»

0

Фелипе Кайседо: «Локомотиву» очень нужна одна победа – и все наладится»

Форвард «Локомотива» Фелипе Кайседо посетовал на недостаток игровой практики и рассказал о том, чего не хватает его команде.

– В этом сезоне, далеко не всегда появляясь на поле с первых минут, ты уже успел забить пять голов.

– Стараюсь по максимуму использовать каждую возможность, которую мне дает главный тренер. Конечно, мне хочется проводить на поле больше времени, но выбор стартового состава – это вопрос, который касается исключительно тренерского штаба. Моя задача – доказывать на каждой тренировке и в каждом матче, что я достоин места в числе первых одиннадцати.

Я слышал, что недавно на одном из сайтов в интернете появилась новость, будто я недоволен Биличем и попросил тренера чаще выпускать меня в стартовом составе. По этому поводу могу сказать только: любой, кто знаком со мной, понимает, что это – полный бред.

Вообще, нынешняя ситуация напоминает мне начало осени. Тогда у нас тоже был ряд неудач, но после победы над «Спартаком» началась белая полоса. Уверен, сейчас будет то же самое. Нам просто очень нужна одна победа – и все наладится, – цитирует эквадорца официальный сайт красно-зеленых.

Напомним, после воскресной ничьей с «Анжи» (1:1) безвыигрышная серия «железнодорожников» достигла 6 матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
одна на всех,мы за ценой не постаим(с)
Ответpiter
одна на всех,мы за ценой не постаим(с)
только хотел написать
Да все у Локо будет прекрасно, стоит только, подождать и верить!
Удачи Локо!!!Биличу дайте поработать и все пойдет!!!последняя игра была очень приличной,реализация подводила,да и Габулов хорош!!!
Нет, Фелипе, нужна не одна, а много побед.
Удачи ЛОКО!! Мы верим в ваш успех!!!
Филиппе-удачи и в сборной и в ЛОКО!
Да все у Локо будет прекрасно, стоит только, подождать и верить!
Не парься , Фил , впереди аж 15 туров - где-нибудь да обломится
победу с ЦСКА украли судьи - это же очевидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости