1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никола Дринчич: «Мне показалось, что удаления не было»

0

Никола Дринчич: «Мне показалось, что удаления не было»

Полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич поделился впечатлениями после матча 15-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2)

- Справедливым ли было на ваш взгляд удаление?

– Мне показалось, что удаления не было. Надо смотреть повтор, сейчас трудно сказать

- Насколько трудно играть без Мовсисяна, ведь игра «Краснодара» в атаке заточена именно под него?

– Я бы так не сказал. Мы уже провели без него три игры. Все нормально. Все-таки сегодня нашим соперником был «Спартак». Что делать, проиграли.

- «Спартак» часто ругают за действия в обороне, тем не менее «Краснодар» сегодня не забил.

– Мы неплохо играли в центре поля, использовали фланги, но в штрафной нас было мало – не хватало численности игроков атаки, – приводит слова Дринчича «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никола неплохо сегодня отыграл
Никола неплохо сегодня отыграл
Не хватало ещё 3-их как минимум.
Нужно было играть в 2 защитника. Тогда нападающих у ворот Спартака было бы больше. Вот в Краснодаре так и играйте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости