1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Не сказал бы, что наша победа оказалась незаслуженной»

0

Сергей Семак: «Не сказал бы, что наша победа оказалась незаслуженной»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак заявил, что питерцы заслуженно победили в матче 15-го тура чемпионата России против «Волги» (2:1).

«Шанс забить есть до тех пор, пока не прозвучал финальный свисток. И потом, в российском чемпионате сейчас немало примеров, когда решающие мячи забивают на последних секундах.

Вот и в Нижнем Новгороде концовка получилась очень интересной. И я бы не сказал, что наша победа оказалась незаслуженной. Хотя и «Волга» как минимум на один гол наиграла, особенно в первом тайме.

Во втором, как это ни парадоксально, шансов забить было меньше, но волжане очень старались. Еще раз повторю – на гол они наработали.

Что касается «Волги», в последнее время она на подъеме. Смотрится здорово. Хорошая команда и готовы функционально. Борются с первой до последней минуты. Ну а выиграть хотят все», – приводит слова Семака «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победа по делу. Эти только по полю ползали на животе и выпрашивали карточки у судьи.
Нет, просто стал мудрым.
Богданыч филосов))))))))
По законам логики можно смело перефразировать без ущерба для качества - наша победа заслуженна. Нестыковочка.
Богданыч всегда искреннен и корректен!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости