1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов: «Можем быть удовлетворены матчем, только если «Анжи» выиграл»

0

Владимир Габулов: «Можем быть удовлетворены матчем, только если «Анжи» выиграл»

Голкипер «Анжи» Владимир Габулов заявил, что остался недоволен исходом матча 15-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

- Как сами считаете, встреча вам удалась?

– На сто процентов – нет. Это может быть только в том случае, когда в графе «пропущенные мячи» у нас ноль, а «набранные очки» – три. В этом убежден. И не имеет значения, как складывалась игра и какие спасения имели место быть.

- В том моменте, когда мяч все-таки оказался за линией ваших ворот, он пересек ее при первом ударе?

– Честно говоря, не успел определить. Настолько все стремительно произошло. Больше внимания уделил, чтобы мяч достать. Да и по большому счету значения не имеет – пересек он линию в первом случае или нет.

- А что скажете про эпизод, когда отбили мяч мягким местом?

– Можно сказать – поймал! Ну там не настолько опасно было – угол-то оказался острый, оттуда почти невероятно отправить мяч в сетку. Разве что с помощью моей ошибки, – приводит слова Габулова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец! Во многом благодаря Габулову мы в тройке
ГАБУЛОВ- ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!
ГАБУЛОВ- ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости