21

Арсен Венгер: «Вермален думает о футболе с утра до ночи»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, как защитник «канониров» Томас Вермален справляется с обязанностями капитана команды.

«Во вторник, в матче против «Шальке», он играл потрясающе. Думаю, то, что случилось с Томасом в последние недели, повлияло на его уверенность в себе.

В плане физики у Вермалена нет проблем. Когда ты капитан, ты должен возлагать на себя больше ответственности, ты должен хотеть быть лучшим в команде.

Но нельзя быть защитником и не ошибаться. Но если ты все-таки допускаешь ошибку, ты принимаешь давление на себя, потому что ты думаешь: «Я капитан, я не могу позволять себе такое».

Томас полностью вовлечен в игру. Он живет футболом, с утра до ночи. Он все время думает об игре и о том, как стать лучше», – цитирует Венгера Goal.com со ссылкой на Daily Mail.

Как вам дерби?15726 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Александр Муйжнек
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости