6

Джордан Хендерсон: «Матч с «Анжи» будет тяжелым»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против «Анжи».

«Сегодняшний матч против «Анжи» будет тяжелым. По матчу в Англии было заметно, насколько силен наш соперник. Но у нас есть уверенность в своих силах, мы можем достичь хорошего результата.

Надеюсь, я выйду на поле и воспользуюсь шансом проявить себя. В целом, нам нужно быть очень собранными, поскольку атаки «Анжи» действительно опасны», – приводит слова Хендерсона официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, что матч «Анжи» – «Ливерпуль» состоится сегодня в Москве. Начало игры – в 21.00 по московскому времени.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Владислав Воронин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Хендо, сегодня ты должен зажечь на 150%. Показать что не хуже, а то и лучше Аллена!
Хрендерон писсарит
с таким составом вам ловить нечего тут!
Думаю будет игра в одни ворота 3-0 или 3-1
Как бы Ливерпуль и так щас не в лучшем состоянии да ещё и вторым составом играть будут..Конечно матч будет очень тяжелым )
Это анжи. А не спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем