1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк де Бур: «Я устал от разговоров о том, что «Сити» играл плохо. Это мы были сильнее»

0

Франк де Бур: «Я устал от разговоров о том, что «Сити» играл плохо. Это мы были сильнее»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур высказал свое мнение об игре с «Манчестер Сити» (3:1) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов и о развитии юношеской академии «Аякса».

«В определенные отрезки матчи мы играли в отличный футбол – и это против такой топ-команды, как «Манчестер Сити».

Я уже устал от людей, которые говорят мне, что это наш соперник играл плохо. Это наши игроки доминировали на поле. «Сити» не нашел, чем ответить.

В матчах против «Реала» и «Боруссии» нам не везло. Мы больше владели мячом, но нам не удавалось повести в счете. Нельзя позволять себе упускать шансы в матчах против таких команд, потому что в конце концов они отплатят тебе своими голами.

Мы много инвестируем в нашу юношескую академию. В это кризисное время я все чаще прихожу к мысли, что это и есть сущность «Аякса».

Йохан Круифф очень ясно дал понять, что философия «Аякса» всегда испытывала необходимость в том, чтобы оставаться нетронутой – во благо клуба и для имиджа клуба во всем мире», – приводит слова де Бура Goal.com.

Напомним, что ответный матч между «Сити» и «Аяксом» состоится сегодня, начало – в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Муйжнек

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сити и челси - это позор мирового футбола. Самый настоящий. Бабломешбезки истории. Аякс - жемчужина, бриллиант и т.д. Успех 95 года Сити не повторить никогда
Удачи Аяксу. «В определенные отрезки матчи мы играли в отличный футбол – и это против такой топ-команды, как «Манчестер Сити». Эти слова как бальзам на сердце))
Аякс заслуженно победил
Всё правильно,Франк. Только когда уже Аякс станет вновь топовым клубом, чтобы не говорили тебе, что соперник играет плохо, а не Аякс хорошо?
Аякс утсроит просто праздник сегодня бедные СИТИ держитесь
симпатию больше вызывает Аякс :) Удачи им :) Хотя все равно , кто выиграет ( ну лично мне )
Фрэнки, сохрани состав и ты выиграешь лигу чемпионов через пару лет!
даешь 1995! или 2004.

нужен прорыв - чтобы поставить толстосумов на место
даешь 1995! или 2004.

нужен прорыв - чтобы поставить толстосумов на место
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости