1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Райан Нелсен: «Если Самба перейдет в «КПР», я сделаю «колесо»

0

Райан Нелсен: «Если Самба перейдет в «КПР», я сделаю «колесо»

Защитник «КПР» Райан Нелсен рассказал о том, что с радостью воссоединится со своим бывшим партнером по «Блэкберну», а ныне защитником «Анжи» Кристофером Самба.

«Постоянно шлю Крису смски. Это игрок, который отлично зарекомендовал себя в премьер-лиге, и для нас будет большой удачей, если он вернется.

Не устаю ему повторять, что в этой части западного Лондона средняя температура составляет 20 градусов, и он мне верит.

Вообще-то я не по этой части, но если он перейдет к нам, я сделаю «колесо» (акробатический прием – прим. Sports.ru), – цитирует 35-летнего новозеландца Fulham Chronicle.

По информации издания, «КПР» планирует приобрести Самба во время зимнего трансферного окна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сулейман Керимов: «Если Самба перейдет в «КПР», я сделаю «колесо»
Этот парень по ходу думает ,что Кристофер бедствует в Махачкале,его бъют и обижают,Роберто Карлос прячет от него бутсы, а после тренеровок Самба всех развозит домой)))
Зачем Самба возвращаться в клуб, рискующий вылететь в Чепионшип?
В «Анжи» он может стать чемпионом России и в ЛЧ попасть.
Райан Нелсен: Чтобы перейти в «Анжи», я готов постоянно крутить «колесо» перед хозяином.
Керимов захочет, будешь колесо крутить запросто так!
Может в той части Лондона и +20, но в Анжи плюсов вроде куда больше. Кажется, все-таки не придется тридцатипятилетнему Нелсену тренировать колесо.
Самба скорее вступит в КомПартиюРоссии ,чем перейдет в чемпионшип
Ответ Roma-1
Самба скорее вступит в КомПартиюРоссии ,чем перейдет в чемпионшип
а чем тебе кпрф не угодила?
лига чемпионов или унылый чемпионшип в следующем году,
да трудный выбор,
не делай «колес»...
не там анжи базирует команду
надо было в лондоне
Ага, сейчас Самба побежит обратно на дно Премьер-Лиги=)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости