1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Локомотив» выглядел очень достойно»

0

Валерий Непомнящий: «Локомотив» выглядел очень достойно»

Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, что «Локомотив» составил серьезную конкуренцию армейцам в матче 14-го тура чемпионата России между этими командами. (2:1)

– «Локомотив» выглядел очень достойно, особенно в середине поля, где до удаления хорошо действовали Тигорев с Тарасовым. Хотя в атаке у них и не очень получилось.

ЦСКА же пришлось трудно, поскольку было сложно взломать оборонительные редуты «Локомотива». Вообще в матче чувствовалось напряжение и волнение, что тоже сказалось на игре, – приводит слова Непомнящего «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с отцом футбола)))
не потому нам сегодня пришлось трудно, что «было сложно взломать оборонительные редуты «Локомотива», а потому, что в атаке был абсолютный раздрай, разброд и шатание:((
такой хаотичной и бессистемной игры со стороны ЦСКА не припомню уже давно - смотреть на эти мучения было очень тяжело, особенно после такого оптимистичного матча против терека, когда мы играли в совершенно другой, комбинационный, хорошо организованный, интересный футбол!
А тут такое уг:(( Но ничего - сегодня главное победа!
Ответзаблокированному пользователю
не потому нам сегодня пришлось трудно, что «было сложно взломать оборонительные редуты «Локомотива», а потому, что в атаке был абсолютный раздрай, разброд и шатание:(( такой хаотичной и бессистемной игры со стороны ЦСКА не припомню уже давно - смотреть на эти мучения было очень тяжело, особенно после такого оптимистичного матча против терека, когда мы играли в совершенно другой, комбинационный, хорошо организованный, интересный футбол! А тут такое уг:(( Но ничего - сегодня главное победа!
зачастую ты играешь как тебе дает играть соперник.
Валерий Непомнящий: «Локомотив» выглядел очень отстойно»
Локо был весьма хорош
центр поля и правда был хорош но не атака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем