1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Арбелоа: «В последнее время команда провела много игр, мы несколько устали»

0

Альваро Арбелоа: «В последнее время команда провела много игр, мы несколько устали»

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа поделился впечатлениями после матча 10-го тура чемпионата Испании против «Сарагосы» (4:0).

«Мы убрали ногу с педали газа. В последнее время команда провела много игр, мы несколько устали.

Болельщики «Реала» хотят, чтобы их команда побеждала. Они не хотят, чтобы за нее играло 10 воспитанников, но в итоге клуб занимал третье место в чемпионате», – приводит слова Арбелоа AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
согласен с Альваро
Вообще красава!
Ух, какие осанны поют в комментах!
ну вот у полосатых с десяток воспитанников в обойме и ничего, справляются. Конечно, от Мадрида Переса такого не дожешься, но вдруг? За того же Арбелоа обладатели абонементов наверняка топят сильнее, чем за Коэнтрау или Эссьена
Обыграйте Баруссию а потом отдыхайте.
деревянное ничего не решающее полено как и хуйдира, два пня в столичном цирке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости