1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Шевченко: «Я закончил футбольную карьеру и дал дорогу молодым»

0

Андрей Шевченко: «Я закончил футбольную карьеру и дал дорогу молодым»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко заявил, что не собирается возобновлять свою карьеру после неудачи на выборах в Верховную Раду, и прокомментировал слухи о своем возможном участии в следующей летней Олимпиаде в составе сборной Украины по гольфу.

«Я закончил свою футбольную карьеру и закончил ее здесь, в Украине. Можно сказать, что я дал дорогу молодым. Думаю, что политики, которые уже больше двадцати лет правят страной, тоже должны понимать, что время пришло и пора давать дорогу молодым.

Я люблю гольф. Это действительно очень красивая игра, я играю в нее более одиннадцати лет. Правила там такие, что ты всегда играешь сам против себя. Было бы очень правильно, если бы и в жизни, как в гольфе, люди не могли даже немножечко нарушить правила — обойти закон», – приводит слова Шевченко Dynamo.kiev.ua со ссылкой на эфир телеканала «Интер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А.Шевченко - Я закончил политическую карьеру и дал дорогу старым!!!!!
>> прокомментировал слухи о своем возможном участии в следующей летней Олимпиаде в составе сборной Украины по гольфу

Ну, и? Где комментарии? :)
Шевченко успехов вжизни и карьере. Уникальная личность в СНГ, переплюнул как игрок самого Блохина)

Что то там на Украине спортсмены ну никак не могут стать выдающимися политиками.
У нас что ни спортсмен - то выдающийся политик)
Так что желаю Андрею смены гражданства на российское и вступление в Единую Россию.
Хреново Вы её закончили, Андрей. Извините за прямоту.
Набабкин такой Набабкин...
Кинули его в политике.Лучше бы в партию Кличко ушел бы.
А Кличко ему говорил-давай ко мне.))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости