1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» начал работу над трансфером Иско

0

«Манчестер Сити» начал работу над трансфером Иско

Спортивный директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн начал работу над трансфером полузащитника «Малаги» Иско Суаресом, сообщает Marca.

Функционер уже связался с владельцами «Манчестер Сити», чтобы обсудить финансовую сторону возможной сделки.

Напомним, что сумма отступных за Иско составляет 21 миллион евро. Ранее появилась информация о том, что зимой испанец станет главной трансферной целью «Манчестер Сити».

В нынешнем сезоне Иско сыграл в 9 матчах чемпионата Испании и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чики, зачем ? Где ор будет играть и кто будет сидеть ? Парень в Малаге пока что на 100% на своем месте !
ОтветFCBarca_1899
Чики, зачем ? Где ор будет играть и кто будет сидеть ? Парень в Малаге пока что на 100% на своем месте !
Ничё летом будет распродажа!!!
очередной талант загубят, жалко парня.
Иско не глупи. не повторяй ошибки Каналеса слишком ранним переходом в топ клуб,перегоришь и вся карьера под откос пойдет.нужно годик-два еще в Малаге поиграть,набраться опыта.
ОтветEl_Rey
Иско не глупи. не повторяй ошибки Каналеса слишком ранним переходом в топ клуб,перегоришь и вся карьера под откос пойдет.нужно годик-два еще в Малаге поиграть,набраться опыта.
топ-клуб?это который 2года из группы лч не выходит?
Ответssadss
топ-клуб?это который 2года из группы лч не выходит?
я вообще про ситуацию вокруг Иско.Им же не один Ман Сити интересуется.
Во дурни. На судей надо тратиться, на судей. А они какого-то Иско хотят купить, которого ставить некуда будет.
Манчестер Сити работает по систмеме,о ком в прессе разказали,кто в нескольких матчах Европы забил парочку,того и берем...отличная селекционная работа)))
Манчестер Сити работает по систмеме,о ком в прессе разказали,кто в нескольких матчах Европы забил парочку,того и берем...отличная селекционная работа)))
У Сити и Челси одинаковая селекционная работа. Да и маню скупают еще больше. Только у Челси еще и тренеров скупают, в Сити хоть в этом остановились.
Опять упустили хоть одного не деревянного игрока, получим теперь от шейхов по самое не балуй
если Иско к мешкам перейдет то они скам драть еще больше будут.
очередная бесмысленная затея шейхов
Странный трансфер
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости