1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Красноярского края обсудит с Гинером перенос матча ЦСКА – «Енисей»

0

Губернатор Красноярского края обсудит с Гинером перенос матча ЦСКА – «Енисей»

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов планирует провести переговоры с президентом ЦСКА Евгением Гинером о переносе матча 1/4 финала Кубка России с «Енисеем» в краевой центр.

Переговоры между сторонами могут начаться уже на следующей неделе, сообщает «Спорт-Экспресс». В пресс-службе правительства Красноярского края эту информацию пока не подтверждают.

Напомним, что первым о целесообразности переноса матча ЦСКА – «Енисей» в Красноярск заявил президент местного клуба Виктор Кардашов. Ранее РФС объявил, что игра состоится в Москве 17 апреля 2013 года.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я «за»! Красноярск должен иметь возможность увидеть большой футбол.
ОтветКраСин 46
Я «за»! Красноярск должен иметь возможность увидеть большой футбол.
Есть один мааааленький нюанс.
25-й тур (12-15 апреля)
ЦСКА-Спартак
17 апреля
Енисей-ЦСКА
26-й тур (19-22 апреля)
Рубин-ЦСКА

Оно нам надо?
Ответзаблокированному пользователю
Есть один мааааленький нюанс. 25-й тур (12-15 апреля) ЦСКА-Спартак 17 апреля Енисей-ЦСКА 26-й тур (19-22 апреля) Рубин-ЦСКА Оно нам надо?
В ЕК не играем, ничего сложного сыграть 3 матча в неделю, это не 10 за 27 дней.
Было бы здорово, для болел Енисея... Армейские болельщики с большой охотой на этот матч не пойдут всё равно
зачем Гинеру расходы на дальний перелет, зачем ему долгое путешествие для команды
\вот как эти карты бить собрался губер?
Хорошо они там живут, в Красноярском крае.
У губернатора серьезнее проблемы нет.
«Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов планирует провести переговоры ...»

Интересно, а планирует ли такие переговоры проводить ЕЛГ?
оплачивай пол стадиона и так и быть сыграем в красноярске)
мы не жадные.. болельщики красноярска заслужили имха передернуть в живую на Великих Армейцев!)
-Нет, уж лучше вы к нам (с)
Для болел Енисея - здорово. С другой стороны, шансов у них нет, зачем нашу команду гонять лишний раз туда-сюда?
ОтветДим-а
Для болел Енисея - здорово. С другой стороны, шансов у них нет, зачем нашу команду гонять лишний раз туда-сюда?
с рубином также говорили
Если доходы от продажи билетов пойдут Гинеру, то нам выгодно играть в Красноярске, потом с Зенитом возможно будем дома играть, да и в Красноярске будет праздник, как никак будущие Чемпионы приедут!
ОтветRembaXXX
Если доходы от продажи билетов пойдут Гинеру, то нам выгодно играть в Красноярске, потом с Зенитом возможно будем дома играть, да и в Красноярске будет праздник, как никак будущие Чемпионы приедут!
Мы вроде в Красноярск не собираемся, т.к. будущие чемпионы будут играть в плейофф ЛЧ в это время!
Ответзаблокированному пользователю
Мы вроде в Красноярск не собираемся, т.к. будущие чемпионы будут играть в плейофф ЛЧ в это время!
Будущие Чемпионы по полукубкам или по судейским ошибкам скорее будут позорно выбиты с турнира Андерлехтаселтиками.
ээээ....это хреновая и глупая затея
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем