1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Элвер Рахимич: «Хочется завершить карьеру после ЧМ-2014»

0

Элвер Рахимич: «Хочется завершить карьеру после ЧМ-2014»

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич рассказал о планах по завершению карьеры после ЧМ-2014.

«Не знаю, сколько еще буду продолжать карьеру: меня пока вызывают в сборную, так что, наверное, этот отборочный цикл отыграю, год еще хотелось бы поиграть.

Конечно, хочется закончить свою карьеру после чемпионата мира в Бразилии – это мое желание, но это футбол. Конечно, я надеюсь, что так и получится», – приводит слова Рахимича «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Папа, все будет Ок, ты Лучший, ты нужен ЦСКА и Боснии, Мы Все ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! Пусть карьера игрока и подходит к концу, но ты в команде и для всех Армейцев нет ничего лучше, чем осознавать это!
Элвир, ты как Гиггз, можешь играть вечно:-)
Давай молодежке ЦСКА помоги.
Пусть играет! Предлагаю вывести Э. за скобки лимита. Заслужил.
переходи в какой нибудь боснийский клуб,там хоть играть будешь
ОтветSP&MSK
переходи в какой нибудь боснийский клуб,там хоть играть будешь
Тренировки в ЦСКА полезнее, чем игры за клубы Боснии и некоторые клубы России...
если так играть будешь как сейчас то можно и до ЧМ 18 дотянуть а то и жо катара
слабо представляю сборную Боснии на чемпионате мира, но если это произойдёт, только порадуюсь... за Элвера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости